Полустельки ортопедические
Вид стельки
Супинаторы
Зеркальный
Силикон

Отзывы о товаре 353 INNORTO Супинаторы ортопедические от плоскостопия силиконовые. Полустельки для обуви женские.

р
роза с.
9 октября 2024
Нога меньше устаёт,но быстро пачкаются,все в себя впитывают,даже ворсинки от носков,очень скоро стали липкими(как детские лизуны)
Илюса С.
6 октября 2024
Очень понравились, случайно наткнулась на этот товар, действительно ноги меньше устают, нога узкая, прекрасно все держится, спасибо за товар, куплю маме тоже
Ирина И.
На узкую ногу немного велики
Удобные вкладыши для обуви, я ношу их дома,ноги чувствуют себя комфортно. Мягкий силикон не давит, располагается прямо по ступне. Рекомендую)
Даниил
Супинаторы понравились, замечательный мягкий силикон, на ноге хорошо держатся 👍
Наиля Б.
интересные штуки. походила с неделю, меньше стало сводить стопы, что часто бывает. сейчас правда лежат в ящике🙈 убирала во время ремонта все лишнее из ванны. надо достать и носить снова) дома хотя бы) мне немного широкие, чуть сползают, поправляю, потеет в жару кожа сильно под ними. удобнее дома с носком тонким носить (поверх носка). ну и помыть надо...  Читать полностью
Хорошие очень удобно
Алексей П.
Заказал приспособления для стопы, от плоскостопия. Цена приятная. Качество чувствуется что очень хорошие. Мне на мой 44 подошли чуть ли не идеально. Ношу уже неделю и ноги перестали отекать. Не первый раз заказываю у этого бренда, и всё всегда радует. Рекомендую к покупке.
Мадина М.
Очень удобные супинаторы. В них очень комфортно, удобно ходить, в плоской обуви вообще шикарно. Легко одеваются и снимаются.
Оксана Андреевна
При долгой ходьбе помогает преодолеть усталость в ногах, сидит комфортно, не сбивается
Фокин Н.
Очень удобно ходить стало приятней, но как по мне можно было потолще сделать. Материал легко моется. Единственная недостаток они недолговечны через 2 месяца появились трещины. Приблизительно думаю на полгода хватит.
Анна Х.
Доставка супербыстрая. Упаковано хорошо. Купила дочери-подростку после консультации с врачём. На узкой ноге очень комфортно сидит, не давит, не сваливается. Материал очень приятный. Спасибо продавцу
Виктория М.
Мария Е.
Отличная вещь, чтобы собирать в доме грязь и волосы котов - на них прилипает все! И даже сами к себе они прилипают идеально и крепко. А, если вы прошли несколько шагов по линолеуму или ламинату, вероятность, что они завернутся в валик - 100% А может надеть их сверху носков? - Тогда они завернутся, когда вы будете надевать обувь... Ну тогда под носки?..  Читать полностью
Со своей задачей справляется, эффект есть. Хотя сначала казалось, что из-за мягкого материала не будут чувствоваться. Из минусов – тяжело надевать под обувь, и много мусора на себя собирает. От темных носков окрасятся.
Юлдуз А.
Достоинства
Очень нужная вещь в замечательном качестве.
Сируш К.
Вроде не плохие, но из-за того что они силиконовые, нога потеет и они слетают
Ильзат С.
Регина М.
Не очень удобные, широкие! Можно носить только с носками, чтобы зафиксировать положение супинаторов на ноге
Максим Б.
Анна В.
Пришли целые в срок .
Мартьянова Ирина
Ногам полегче
Не подошел данный формат. Потеет нога, на носок тоже неудобно носить
Пойлут на недлительную носку где нибудь на отдыхе. А правильнее делать индивидуальные стельки. Но тогда придётся носить только закрытую обувь.
Ирина Т.
Очень удобно, забываю про них вспоминаю когда уже из дома ушла и нога потеть начинает
Ирина Н.
Всё в норме. Спасибо
Дарья Д.
Брала Ребенку, но ему оказались большими. На будущее оставила
Елена Т.
Наталья Ш.
Очень комфортно и выполняет свою функцию.