2. Мужская косметика

Свежий

Отзывы о товаре 1943 INSIGHT Daily Use Шампунь для волос, 400 мл

Ирина А.
18 октября 2024
Хороший шампунь, беру дочери не первый раз!
Николаева Инна Владимировна
15 октября 2024
Покупаю второй раз, моим волосам подходит
Рин Р.
15 октября 2024
Пользуюсь не первый год этой фирмой! Обожаю и запах, и состав, текстуру! Волосы просто шелк! Спасибо, потрясающий товар!
14 октября 2024
Приехал хорошо упакован, целый, шампунь хорошо очищает, но плохо пенится, надо привыкнуть к этому, из-за этого большой расход пока. Запах приятный, еле уловимый. Пока все нравится
Анастасия Т.
11 октября 2024
Отлично вымывает кожу головы
Павел А.
10 октября 2024
Отличный щампунт
Елена И.
7 октября 2024
Очень нравится запах, хороший шампунь!
3 октября 2024
Пользовалась этим шампунем ранее, сейчас купила на Озоне. Это не тот шампунь. Запах очень резкий и насыщенный. Этот шампунь не должен так вонять. Дозатор не такой как был в моем предыдущем шампуне, который покупала в магазине. Но это можно пережить. А запах это ужас какой сильный. Это какая-то подделка. Не рекомендую покупать. Деньги выброшены еще и...  Читать полностью
Александра Ф.
изменен 29 сентября 2024
Пришел с неисправным дозатором, мне кажется в нем не хватает детальки. Очень жаль
Андрей Б.
Перхоть пропала, 👍
Мария Ц.
Много лет пользуюсь этим шампунем на ежедневной основе. У меня тонкие сухие волосы, жирная кожа головы. Очищает отлично до скрипа, при этом не пересушивает
Ольга А.
Отличный шампунь. Пользуюсь давно. Подходит для ежедневного мытья волос. Мягкий не сушит волосы. Вместе с кондиционером отлично ухаживает
Розалия С.
Отличное средство по уходу за волосами. Эффект наблюдала со второго месяца исполбзования. Качество волос улучшилось в разы. Советую и рекомендую комплексом вместе с другими уходовыми средствами данной фирмы.
Отличный шампунь)
Анна Л.
Упаковки нет, тонкая плёнка, а в ней разлитый шампунь. Очень неприятно. Данный магазин мимо.
Дарья Л.
Отличный шампунь на каждый день, приходит флакон в прозрачном толстом пакете, доставке не вредит. Покупаю второй год, хватает надолго 👍🏻
Лариса Ф.
Брала от сухих кончиовк волос с задачей не справился обычный шампунь
Елена Ф.
Отличный шампунь, хорошо пенится, приятный аромат
Ирина А.
рекомендую
Таня Л.
Анастасия У.
Советовала мастер по волосам в дорогом салоне
Николай Ц.
Оригинал,единственное не была закручена крышка плотно и немного вылилось внутри пакета.
Екатерина М.
Anastasia K.
Самый любимый шампунь 🙌🏻
Гюзель Б.
Пришло быстро. Упаковка хорошая. Все целое
Мария С.
Идеально
Дина П.
Все норм, не чешусь. Но(!) ещё раз предупреждаю покупателей: продукт сильно жидкий, расход очень быстрый. Ранее не имела такой жидкой продукции. Голову мою через день, взяла 400,0 в дорогу. Рассчитала на весь отпуск, думаю весь уйдет. До этого брала 100,0 вообще ни о чём 😁 на пробу.
Хорошо пенится, приятный запах, делает волосы мягче
Отличный шампунь для ежедневного использования
Марина С.
Взяла по рекомендации мастера. Что хочу сказать, не разбираюсь в составе, но мылится со второго раза. Первый вообще почти не пенится, а второй раз чуточку наносишь и вроде лучше пенится. Взяла ещё из за запаха по мне просто супер. Насчёт отзывов про появление перхоти брала в отпуск за месяц использования НЕ ПОЯВИЛАСЬ. Волосы осветленных, но ещё раз...  Читать полностью