2. Детям

Отзывы о товаре 3633 Комбинезон утепленный ZipkidZ Хит сезона

Анна М.
Муслимат Т.
Классный комбинезон, качественный товар
Носим второй год , все в порядке. Не одного изьяна не обнаружено
Алёна Т.
качество отличное. соответствует заявленному описанию и размеру.
Мочалова Н.
Елизавета Ч.
Жалею о покупке. Из плюсов: + симпатичный внешний вид + взяла на распродаже со скидкой (но и этих денен жаль) Из минусов: - Неприятная ткань подклада, которая выдезает из рукавов и штанин при самостоятельном надевании комбинезона ребенком. - Штрипки из дубовой резины, которые начали ломаться/рваться еще в ПВЗ. Пережили в итоге одну прогулку и обе...  Читать полностью
Анастасия Ш.
Алина П.
Саида Г.
Очень хороший комбез. Качественный и стильный . Спасибо !
Лилия С.
Очень удобный. Почему я его не купила раньше? Слышала много реальных положительных отзывов. Покупала летом, было вообще дешево. На осень хватит, надеюсь, что весной тоже еще будет нормально
Вита Д.
Очень странная вещь. Ткань подкладки выглядит и наощупь очень дешевая, нитки торчат, лекало недоработано. Планка, закрывающая внутри молнию постоянно зажевывается молнией. Нет петельки чтобы повесить комбинезон. Шея открыта, нет планки. Манжеты простроены один раз, это непрактично. Ткань верха сильно шуршит. Нет информации о показателях ветро- и влагозащиты...  Читать полностью
Дарья К.
Это лучший комбинезон из всех что покупали ребенку! Очень качественно сшит и все мелочи продуманы Радует, что большой выбор расцветок
Анастасия Т.
Комбинезон чудесный! Действительно непродуваемый , непромокаемый . Очень красивый❤️ Размер 86 с запасом на рост 78 см :) хватит на весну еще точно . Однозначно рекомендую и буду брать еще , когда станет мал :)
Сегодня надели комбинезон первый раз и на первой же прогулке разошелся шов на попе ,на фото видно.очень жаль,что вещь за такую цену повела себя так в носке,хотя костюм сотфшелл этой же фирмы носили долго,в он как новый. Срок возврата уже вышел,как можно уладить ситуацию ?
Регина А.
Комбинезон классный, мы постоянные покупатели данной марки одежды и все нравится, НО в этот раз комбинезон отличается от фото на карточках, на рукавах есть светоотражающие полоски…. Вынуждена была забрать заказ, так как впритык к поездке получилось, если бы не это, то отказалась, т.к выглядит как какая-то униформа рабочая(
Анна З.
Горжусь, что такого качества вещи делают у нас в России.
Юлия Н.
отличный комбез! тепленький, думаю с поддевой даже до минус можно носить.
Оксана К.
Все понравилось. Спасибо!)
Алена Х.
Вера П.
Единственное, что не понравились, так это светоотражающие полоски. Оставила. Не факт, что перезаказав товар, пришел бы без них. На рост 76 и вес 12кг 86 размер отлично, с небольшим запасом 👍
Ксения Б.
очень крутой комбинезон. на рост 73 взяли 86 размер. брала для примерки и 80 и 92. взяли два комбинезона данной марки
Виктория Г.
Очень красивый, Стильный, удобный комбезик. Цвет супер, регулируемые лямки для обуви. Хорошо закрывается горловина, хороший глубокий капюшон, манжеты удобные. Спасибо производителю! Рекомендую к покупке всем желающим.
Лещева М.
Хороший в размер, решили просто взять побольше с запасом
Лещева М.
Хороший качественный в размер
Дарья К.
Классный комбинезон. Сидит по ребенку.
Вера Т.
Комбез просто супер , долго искала ни чего не нравилось, и наконец-то нашла. Сидит просто отлично на малыше не сковывает движение , качество отличное . В живую выглядит мне кажется да же лучше
Супер! Очень классный комбинезон! Сидит отлично,легкий и удобный. Спасибо продавцу!
Валентина С.
Комбез подошел, все понравилось.
Инна П.
Любим этот комбез, но новый капюшон нам не нравится. покупаем уже второй раз, но, хотелось бы вернуть капюшон «гномик», с другим капюшоном больше не будем покупать.