3. Верхняя одежда
  4. Жилеты утепленные
  5. Dont forget to smile
Жилет утепленный Dont forget to smile

Холлофайбер

Евгения К.
Очень хороший жилет.. Мягкий и удобный. Рекомендую
Рамиля Я.
Ирина Б.
Жилет хороший но присутствует запах сырости
Альбина В.
Жилетку оставила, потому что нужна под костюм такого цвета именно. Сначала хотела вернуть. Но жилетка села хорошо на фигуру, рисунок стежки понравился, и то, что стежка объёмная. Дома целый час срезала нитки и закрепляла стежки, чтоб не расползались дальше. Отпарила. И вот такая красота получилась! Если кому не лень доработать, то рекомендую, да и за...  Читать полностью
Алмазова
Отличный товар, цвет понравился и фасон тоже, правда нитки торчали, но это поправимо 😊 взяла на размер больше на тёплый спортивный костюм. Спасибо продавцу 👍
Инна М.
Хороший жилет за эту цену,даже не смотря что торчат нитки. Тепленький, внутри хорошая отсрочка. Рекомендую.
Жанна Ш.
изменен 9 сентября 2024
💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
изменен 17 августа 2024
Худшее качество из возможных. Трудно представить бОльшее неуважение к потребителю. Торчащие нитки пр всему периметру, кривые строчки, ужаснейшая обработка проймы рукава, криво пришитые змейки. Фуууу. Дотрагиваться противно , ни то, что носить. Мы вернули все 19 шт обратно. Ни одной не было нормального качества. Люди, не тратьте деньги на этот хлам...  Читать полностью
Мария С.
Это просто выкинутые деньги, еще куча ниток и кривые строчки. Никому не рекомендую к покупке. Возврат.
Алла Д.
Татьяна И.
Очень удобная и качество приличное,только тёплая
Лия С.
Очень понравилась жилетка, то что хотела!есть пара ниток на видео , но для меня не критично!отрезать можно.
Марина С.
Очень хорошая.ношу уже пол года с удовольствием
29 июня 2024
Жилет 🔥💣. Хорошо прошит как стёганый, швы ровные, при стирке не скомкается, интересный. Рекомендую, не пожалеете.
Любовь Л.
15 июня 2024
Заказывала в подарок подружке в другой город. Она носит 52-54. Подошёл 54. Всё хорошо
Евгения Ч.
Жилетка классная, правда торчали нитки, но это не критично
Ольга Ф.
25 мая 2024
Любовь С.
Людмила К.
20 мая 2024
Ольга Т.
19 мая 2024
Хорошее. Соответствует цене. Местами торчат не обрезанные нитки, но это исправимо. Рекомендую.
е
елена у.
19 мая 2024
Хороший жилет, ношу с удовольствием , соответствует размеру, рекомендую. Пришила петельку для вешалки.
17 мая 2024
Жилет хорошего качества,рекомендую