1. Электроника

Назначение
Для смартфонов, Для устройств Apple, Для устройств на Android
Минимальная высота/длина, см
18.9

Отзывы о товаре 99 Интеллектуальный стабилизатор для смартфона DJI OSMO Mobile 6 Platinum Gray (Белый) / Монопод для селфи

Руслан
Включил все установил, вроде все работает нормально, осталось научится пользоваться
Евгений
С продавцом все супер, доставка в срок, коробка не мятая, не битая. Сам товар работает нормально, но есть недостатки. Например оказалось что эта штуковина отказывается работать со своими же микрофонами DJI mic 2. В приложении для стаба (где трекинг лица и остальные фичи) просто отсутствует возможность выбрать нужный микрофон на который пишется звук...  Читать полностью
Антон К.
Пушка-гонка. Оригинал. Доставили в идеальном состоянии. 5 звезд!!!
Кирилл Х.
Уже 4 месяца пользуемся, все отлично
V
VASILY B.
Не привычно, надо учится использовать и привыкать к нему, это мой первый стабилизатор, пока только начинаю разбираться. Спасибо за быструю доставку.
Артём И.
На корпусе потёртости, создаётся впечатление что б/у
Отличный стабилизатор, всё работает
Екатерина
Достоинства
Возможно вещь отличная. Но пришлось сделать возврат. Так как стабилизатор работает только через специальное приложение. Жаль. Так и не удалось его испытать. Пользуемся другим, более бюджетным, но и без приложений.
Андрей С.
изменен 15 июня 2024
Наверно хороший стабилизатор, однако приложение для iPhone не доступно в России ( Я понимаю что продавец не виноват. Может кто знает чем еще управлять ?
Ник Н.
Не работает приближение/отдаление, зум, боковой ползунок,
Дмитр Б.
16 мая 2024
Отличная палка)) Правда не нашел отличий от 5 модели от слова совсем. Приехала вовремя. Легко разобраться и без инструкции, но рекомендую посмотреть видео от DJI. Кстати что бы использовать устройство корректно и активировать его потребуется поставить приложение DJI Mimo. Которое запрещено для скачивания в России. Выход: поменять везде регион на Польша...  Читать полностью
Андрей С.
10 апреля 2024
Для установки приложения нужно устроить танцы с бубном, а в остальном норм
Владислав М.
22 февраля 2024
Достоинства
Крутая стабилизация монопода, как и на всех дронах DJI. Надо привыкнуть к управлению. Нравится плавный переход ориентации телефона книжный-альбомный, режим следования вообще супер. Приложение скачал с официального сайта DJI на андроид. Все работает без проблем в России. Телефон Samsung s24+.
Недостатки
Не поддерживает работу в 60 кадров/сек, но для любительской эксплуатации это не важно.
E
Evgeny S.
3 декабря 2023
Достоинства
Качественное исполнение.
Недостатки
Стедикам очень долго подключается к Андроиду.
Стедикам подключается так долго, что проще спать лечь. Один раз подключился к телефону и потом ожидал ещё 5 минут, чтобы подключиться снова. Каждый раз выдает ошибку, что: - либо не видит стабилизатор; - либо он не может соедениться. Даже в инструкции в приложении написано: если...  Читать полностью
Александр Б.
30 ноября 2023
Достоинства
Отличного качества, соответствует описанию.
Недостатки
Приложение для управления в России не работает!
Екатерина Д.
26 ноября 2023
Достоинства
Заказ пришел с задержкой на 1сутки(это не страшно) упаковка целая все норм.
Недостатки
читала отзывы ниже про сложности с приложением о смене геоданных/локации ,я особо не дружу с всяческими хитрыми делами с програмным обеспечением и настройками-для меня это адский-ад: в общем на huawei mate 50все установилось и зарегистрировалось ,с моим родным российским аккаунтом. как то так. осталось научиться грамотно пользоваться.
Замия Ш.
22 ноября 2023
Достоинства
Брала на подарок сыну, очень доволен
Нужно теперь изучить 😉
Дмитрий Т.
13 ноября 2023
Достоинства
Оригинал
Алексей З.
изменен 25 ноября 2023
Достоинства
Превосходный стедик. Оригинал
Недостатки
Работает на УРА!!! Для скачивания приложения Mimo меняем в App Store страну на USA, оплата NONE, прописываем актуальные Zip Code, штат, город, адрес, телефон. Сохраняем. Идём в App Store, скачиваем приложение. Возвращаем свою страну
Андрей Т.
9 ноября 2023
Достоинства
Все работает отлично!
Недостатки
Не нашел
Кому надо приложение не проблема, в любом реселлере вам его поставят, либо можете сами в интернете поискать!
Виктор
8 ноября 2023
Достоинства
вроде работает
Недостатки
1. приехала ударенная( 2. такое ощущение в DJI завелись крысы, по сравнению с 5ой серией стало хуже, пластик черный однозначно дешманский по ощущениям, и еще у меня не оказалось в наборе ,знаменитого затягивающегося шнурка (с защитой от падения), отсутвует резиночка запасная от магнитного держателя с надписью ОМ.
если исправно будет работать, возвращать не планирую. но все таки можете объяснить, что с гарантией? сделал видео до распаковки с серийником
Михаил К.
24 октября 2023
Достоинства
Всё очень интуитивно
Чтобы снимать качественные видео и фото на айфон просто сначала откройте штатное приложение камера, а потом работайте в ппиложении dji. Контент будет в айфон всяком качестве и автоматически сохраняться в галерее
М Максим
изменен 20 октября 2023
Заказ приехал на следующий день после оформления, 19.10.23! Сам стаб шикарный. Комплект полный с треногой и чехлом. Приложение DJI Mimo для ios качается, устанавливается и в дальнейшем обновляется без проблем после следующего туториала: 1. Отменяем все подписки и ждём их завершения ( иначе не даст поменять страну с настройках Apple ID ) 2. Меняем страну...  Читать полностью
Константин Ш.
17 октября 2023
Достоинства
Работает без глюков как в рекламе. Хороший комплект. Пользоваться удобно.
Отлично
Дмитрий П.
16 октября 2023
Достоинства
Достаточно компактный все работает
Недостатки
Есть небольшая трудность скачать приложение Dij more в России,но мир не без Добрых людей 300 руб. и приложение скачено через авито
Рекомендую
Владислав С.
11 октября 2023
Достоинства
фирменная штука
Недостатки
не выявлено, мало опыта
рекомендую
Павел П.
10 октября 2023
Достоинства
Хорошо работает
Недостатки
встроенное приложение так себе
У меня android, приложение позволяет снимать только в разрешении 1080p, 30кадров в секунду. Мне это не подходит, поэтому не использую dji mimo. А раз так, значит фишка с регулировкой фокусного расстояния не работает... а жаль. В целом устройство хорошее, максимально компактное.
Алексей Б.
10 октября 2023
Достоинства
Хорошо работает удержание в кадре, поддерживает тяжёлые телефоны.
Недостатки
Необходимо учиться им правильно пользоваться)
Валентин М.
7 октября 2023
Достоинства
Не нашел
Недостатки
По всей видимости это подделка
Наклейка боковая отклеивается и пузырится, приложение в России уже не работает( почему то об этом продавец не уведомил!), телефон ровно не держит почему то, кажется что это подделка