2. Уход за лицом

Область использования
Лицо, Шея
Объем, мл
Вес, г

Отзывы о товаре 12 INTENSIVE SPIRULINE CREME Интенсивный крем со Спирулиной 150мл

Инна Я.
2 октября 2024
Странный крем… пришел без упаковки. Защиты от вытекания нет. Большие сомнения, что оригинал. Раньше покупала во Франции. Очень нравился этот бренд Сейчас нанесла на лицо - ощущения приятные… о результате говорить рано
Наталья З.
Достоинства
Прекрасно питает и увлажняет кожу. Нейтральный аромат. Большой объём.
Соглашусь с комментариями других, что лучше использовать совместно с водичкой. Обязательно закажу. Пока пользуюсь своим аква-спреем и тоже работает идеально. Особенно подходит для увядающей кожи - тургор меняется очень заметно. Однозначно рекомендую!
Анна Н.
Очень нравится крем, кожа увлажненная. Большая банка, хватит на год наверное. Оригинал.
Упаковано было прекрасно, заказывала вместе с гелем для умывания. Фирменный пакет, пробники. Сам крем понравился, но густоват, наношу на ночь после тоника этой же фирмы. По эффекту поглядим, но объема кремушка достаточно чтобы понять эффективен он или нет. Одно лишь «но» - крайне долгая доставка) мне видимо терпения отсыпали мало, ждать прям мучительно...  Читать полностью
Ажар Б.
Понравился и сам крем, и то, что объем большой.
С кремом уже была знакома по формату 50мл. Отлично впитывается, не вызывает раздражение и закупорки. Кожа выглядит увлажненной👍
Покупкой довольна, отличный крем за приемлемую цену.
Элеонора К.
Текстура плотная, запах легкий приятный
Оригинал. Спасибо за пробники. Заказала еще)
29 июня 2024
Великолепный крем! Полностью впитывается при нанесении, лицо сразу же выглядит свежим, помолодевшим. Для лучшего эффекта конечно нужно использовать с соответствующей сывороткой. Я также под все крема Esthederm наношу клеточную воду. И благодаря этой марке не использую инъекционной косметики. Однозначно рекомендую к покупке.
София Е.