2. Игрушки и игры

Интерактивная игрушка ZURU ROBO ALIVE Dino Wars Т-Рекс 7132
Dino Wars Т-Рекс

Отзывы о товаре 121 Интерактивная игрушка ZURU ROBO ALIVE Dino Wars Т-Рекс 7132

Олег Б.
Великолепно! Очень понравилось добывать голову из гипса!
Наталья Н.
Отличная игрушка, хорошее качество
Диана П.
Мой сын 4 лет очень был рад . Хоть и не совсем понял, что в нем не так. Минус в том, что слизь мы не смогли собрать в кучу, пришлось отмывать с рук, стола, костей. Пластилин полусухой(еле жмется). Песок тоже сухой. Жаль, что нам попался такой товар. Слизь выбросили сразу, песок и пластилин, думаю, не стоит оставлять тоже. Я видела обзор на это яйцо...  Читать полностью
Станислава Е.
Собирали вместе с дочерью, ну просто мечта, а не игрушка, я о таких в детстве и мечтать не могла, рекомендую!
Кристина К.
Елена Ж.
Юлия Ж.
Очень удачная покупка. Год выпуска 2023. Песок и слайм целые, слайм отлично тянется. Игрушка собирается легко. Ребёнок играл с довольствием. Динозавр прикольно светится в темноте. Хочется купить ещё парочку из серии. Рекомендую.
Ксения Т.
О-о-очень увлекательно))
В целом интересная штука, но ребёнку не хватило раскопок, диназавр потрясающий, ребёнок в полном восторге
Ольга Е.
Очень интересная штука и качественное развлечение для ребёнка тридцати лет! Слайм - топ, известняк почти сразу развалился, песок спустя десять минут его ковыряния стал электризоваться. Динозавр же просто прекрасен...
Евгений Г.
Наталия М.
Все работает: рычит, ходит, стреляет шуткой со спины, светится. Ребенок доволен. Из минусов: пришел в сильно мятой коробке, ничем дополнительно не упакованной (на фото прозрачный измятый край, который мы пытались выправить). То есть на подарки заказывать рискованно - может быть такой же непрезентабельный вид.
Андрей П.
изменен 6 августа 2024
Хорошая игрушка. Сыну очень нравиться. Очередной динозавр в коллекции. Игрушка на батарейках, передвигается, издает звуки, защита снимается.
Яна К.
Отличное развлечение не только для детей,но и для взрослых ! Продумано до мелочей , в пакетиках с костями динозавра слайм, хороший пластилин !огромный ! И кинетический песок ! Это супер ! Молоточком разбивать гипс очень увлекательно! Динозавр выполнен качество ,звук хороший ! Яйцо огромного размера,даже не ожидала,что такое большое 😅! В общем рекомендую...  Читать полностью
Мария К.
Замечательный подарок для ребенка 11, собирали с друзьями, веселились. Спасибо большое продавцу. Ребенок доволен.
Дина К.
Интересная игрушка займет даже взрослого человека на день, ребенка тем более. Пришла полностью целая, внутри динозавр издающий звук и со светящейся пастью. На подарок хороший вариант, выглядит игрушка достойно) Внутри так же лайм, песок и голова динозавра в гипсе(ее сложнее всего доставать). Кроме динчика ничего нет, но он сам по себе симпатичный уж...  Читать полностью
Валерия Я.
Игрушка огонь , сделано чудесно . Полный восторг. Взяли на подарок любителю драконов.
Отличный товар, оригинал, чуть чуть помялась упаковка, но это совсем не критично
а
александра э.
Ребёнку понравилось, все работает
Наталья Я.
Большое яйцо, понравилось, спасибо
Елена З.
Очень приличная игрушка. Советую к покупке. Пришла к в пленке.
Елена З.
На вид очень качественная игрушка. Пришла упакована в пленку. Молоток держится крепко. Покупала на подарок внуку. Думаю, что он будет рад.
Кристина К.
Замечательная игрушка! Заказали ребенку на д.р. и не прогадали. Внимание детей обеспечено надолго. Динозавр ходит, клацает челюстями, издает низкий утробный звук, ещё можно пулькой стрелять. Ручки мягкие. Глаза красивущие.
л
людмила в.
Ребенку понравилось!
Ольга Т.
Пришел целенький, был завернуть стрейчпленку, не открываю так как на подарок , на вид все нормально
Эльвира П.
Отличный, брали на подарок, ребёнку понравился
Юрий Ф.
Пришло вовремя без повряждений
Любовь Т.
Ребенку очень понравился набор. Тирекс классный, играл с ним долго. Все соответствует описанию. Качество хорошее
Анна М.
Отличная игрушка. Упаковка в порядке. Быстрая доставка. Ребенок доволен. Увидели игрушку в обзоре у блогера и конечно очень захотелось такую!!!
Александра С.
Отличный подарок ребёнку