1. Хобби и творчество

Дом
Картон, Дерево, Текстиль, Металл, ABS пластик
Комплектация румбокса
Защитный купол, Предметы интерьера

Отзывы о товаре 134 Интерьерный конструктор румбокс с подсветкой и куполом от пыли "Волшебный магазин", по мотивам Гарри Поттера, миниатюратюра

Набор просто восхитительный, все было в наличии, но в полете фантазии многие детали были заменены или придуманы) Очень подробная инструкция, распечатки отличного качества, набор очень понравился, на сборку ушло чуть меньше месяца с перерывами)
Не первый раз собираю румбокс. Но впервые попалась такая бестолковая инструкция. Дело даже не в переводе, а в том, что детали скомпанованы так, что ... Спасибо производителю, что заставил мозг кипеть... Комплектация не полная. Пришлось искать замену. Бумажные и деревянные части вперемежку - тут тебе и 41, 42, и 5, и 105.. Всякий раз найти нужную деталь...  Читать полностью
Дарья М.
Уже начала собирать, не могу нарадоваться
Артем М.
Все круто, как в описании. Теперь будем месяц собирать)
Екатерина Л.
изменен 13 сентября 2024
Коробка мятая, один клей вытек. Покупали на подарок, но в таком виде уже не подаришь.
Эльмира Г.
изменен 30 августа 2024
Очень крутой румбокс. Детализация супер какая. Собирала, в основном, с огромным удовольствием Омрачало несколько моментов: отвратительный клей, который тянется и липнет ко всему, туповатый нож, ножницы режут только бумагу (очень хилые), некоторые тонкие детали буквально выламываются из основы (несколько тонкий я сломала, пришлось склеивать), инструкция...  Читать полностью
Алексей И.
Брал в подарок человек доволен
Маргарита С.
Для новичков не подойдет, сложно, много деталей надо красить, запаситесь еще черной и коричневой красками, в наборе нет отвертки, но она понадобиться. Есть косяки производителя в вырезке деталей, особенно наклеек. Собрала за 5 дней. Клея положили с избытком. Купол пока решила не собирать.
Мухина Светлана
Достоинства
Классная штука. Ребенок долго собирал, но оно того стоит. Для маленьких детей не под силу собрать.
Виктория П.
Всё равно и аккуратно. Коробка не мятая. Инструкция на русском. Вроде бы всё на месте: инструменты,инструкция,детали. Как соберу. Дополню отзыв.
Валерия П.
Наталья Ш.
Не работает одиночный диод( гирлянда работает, а диод нет, точно такой же найти не можем, очень обидно :(
Владимир М.
29 июня 2024
Покупал в подарок девушке, она в восторге. Местами дорабатывала и докрашивала детали самостоятельно. Результат на фото. Рекомендую к покупке.
Алина А.
Это потрясающая вещь. Всё очень детализировано, мне нравится)
Э.
изменен 29 июля 2024
все отлично, приехало в идеальном состоянии, инструкция не очень понятная, купол есть, но он плохой, клея еле хватило, не понятно для чего вообще нужен был «белый латекс», с проводами тоже разбираться тяжело, я вам не электрик, можно было по-умнее сделать как-то
денис б.
Мария К.
Покупали в подарок Понравилось!
Амалия Т.
20 мая 2024
Товар пришел в целости. Легкий в сборке
с
сергей о.
11 мая 2024
Очень качествееная вещь. Создает красивый интерьер
Артем Г.
15 апреля 2024
Штука очень интересная.детали очень маленькие займет не один вечер .для любителей гарика самое то
Алина Г.
2 апреля 2024
Все отлично, не очень работает подсветка, поставили свою и все отлично
Марина Р.
изменен 26 марта 2024
Румбокс супер красивый😍 Купол, свет, все инструменты в комплекте. Единственное, клей не очень хороший, пришлось клеить другим. Было трудновато, но результат порадовал🥰
Елена Р.
14 марта 2024
Достоинства
Сегодня получили. Коробка целая. Но после снятия транспортной упаковки озон- оказалось, что сам набор никак не запечатан. Коробку мог открыть кто угодно на этапе упаковки на складе озон. Получается что открыли в пункте просто посмотреть что завернуто, и пришлось нести домой прижимая пальцем крышку. Отдельно минус пункту озон по адресу Москва мироновская...  Читать полностью
Денис Н.
8 марта 2024
Жене очень понравилсч
5 марта 2024
Купол есть) Клей и инструменты есть) Буду сегодня дарить) но не хочу. Хочу себе оставить) ахахаха. Очень переживала, что не придет вовремя, но пришел даже на день раньше. Я в восторге) спасибо)
Артем И.
3 марта 2024
Достоинства
Дошло все целое и хорошо упаковано, весь комплект, классная сборка со всем необходимым. Увлечение на десяток часов!
Недостатки
Не выявлены
Инструкция на русском, но местами переведено плохо, по этому иногда надо включать логику и мышление)
Мария В.
27 февраля 2024
Достоинства
Все детали в наличии, коробка целая, собирать интересно
Недостатки
Не был подписан клей, пришлось через переводчик с камеры смотреть что есть что. Некоторые детали в инструкции видимо тоже переведены через тот же переводчик - приходится догадываться, что имелось ввиду.
Руслан М.
26 февраля 2024
Достоинства
Задумка прикольная
Недостатки
Инструкция такая себе Как собирать внутренние элементы не очень понятно Муторно
Девушка чаще психует, чем радуется при сборке
Дарья С.
19 февраля 2024
Достоинства
Отличный подарок
Константин Ш.
13 февраля 2024
Достоинства
В наборе есть все, что нужно.
Недостатки
Хотелось бы что бы производители начали делать уже комплексы. Ну к примеру вот эта лавка один бокс, след лавка др бокс. Таким образом можно целую улицу собрать.