Год выпуска
Тип обложки
Мягкая обложка
Тип книги
Печатная книга

Отзывы о товаре 7 Интерьерный журнал Hi home Design Interiors Architecture, Ростов-на-Дону, Июнь 05(191)

Красивый интерьерный журнал , заказываем для красивых дизайнов !
1 октября 2023
Достоинства
Очень красивые интерьеры, иллюстрации, все подписано, у какого производителя можно купить
Недостатки
Очень много рекламы
Журнал понравился, хорошие интерьеры в разных стилях, но тонковат и при этом очень много рекламы, чуть ли не на каждой странице, поэтому кажется, что полезной информации практически нет. Долгое время заказываю другой интерьерный журнал, поэтому...  Читать полностью
19 сентября 2023
Я взяла три журнала и они мне не понравились. Половина реклама, если не больше. Интересных статей нет. Экономия места и бумаги, бумага тонкая. Без полей. Есть хоть что-то, поэтому две звезды. Больше брать не буду.
Ольга Липская
11 сентября 2023
Недостатки
Цена, качество упаковки, состояние товара
В таком виде отправлять интерьерный журнал - верх неуважения к покупателям. Сразу не заметила, быстро забрала и ушла. Цена журнала очень завышена. Содержание так себе. Выброшенные деньги
Борис Б.
18 мая 2024