1. Аптека
  2. Товары для реабилитации
  3. Реабилитационные тренажеры и оборудование
  4. Реабилитационные тренажеры
  5. Bradex
Инверсионный стол для растяжки позвоночника ПРЕМЬЕР
637,37 BYN 1 208,30 BYN

Китай

Отзывы о товаре 52 Инверсионный стол для растяжки позвоночника ПРЕМЬЕР

Игорь Ж.
7 октября 2024
Собрался замечательно. Инструкция подробная. Качество товара очень хорошее. Свои функции выполняет. Рекомендую к покупке.
Олег П.
6 октября 2024
Слетают резиновые регулировки уровня на нижних опорных рамах, когда делаешь перестановку. Обидно. А так стол крепкий.
Ч
Чингис С.
отличный стол
Александр Д.
Супер 👍!
Покупали в подарок папе. Он очень доволен🔥 Подходит для разных упражнений. Компактный, думала будет больше. Советую
Светлана П.
Отличный! Приобрести стол рекомендовал ортопед, из множества вариантов выбрали именно этот и очень довольны! Удобный, не занимает много места, мягкие ручки, возможность регулировки угла наклона до 180 градусов. Рекомендую!
Вера Р.
Доставили быстро, даже раньше заявленного. Упакован очень хорошо. Собрали быстро, без проблем. Есть желание инструцию по сборке печатать более четче. Выглядит стильно, аккуратно сделан. Опробовали. Первое впечатление: валики зажимающие ноги-в щиколотках грубоватые.
Алексей М.
Хороший стол, покупкой даволен.
Сергей Р.
👍
Ольга Ш.
Товар соответствует описанию, ещё не раскрыли
Super
Оксана П.
Собирается легко, все детали на месте, сделано аккуратно, заявленные функции выполняет.
Спасибо
Беэобраэная упаковка нет паспорта
Наталия К.
Нет детали - 9
Отличный стол!!! Пришёл отлично упакован! Все детали в сборе! Советую к покупке. Собирала не долго.
Взяла в домашнюю реабилитацию после компрессионного перелома позвоночника грудной отдел. Хорошая вещь! Благодарю
Римма И.
Качественный, добротный, приятный в использовании.
Алина М.
21 мая 2024
Супер! Муж висит на нем каждый день. Болела спина. Стал лежать на этом устройстве + растяжка, и всё прошло
Абдуллаев Д.
изменен 11 мая 2024
Конструкция слабовата,у меня вес 109 кг и согнулся держатель после 2 применения и выпадает теперь!а без него бесполезная конструкция, так как он прокручивается и висеть на нем невозможно !продавец свяжитесь со мной !!!!
Евгений К.
9 мая 2024
Собрали, испробовали всей семьёй! Полёт нормальный!
Мария К.
9 мая 2024
Я в восторге
Ирина З.
6 мая 2024
Отличный инверсионный стол. Пришел отлично упакованный, без повреждений. Собрали быстро, инструкция понятная. Опробовали, все отлично. Единственный нюанс-передвигать с места на место его тяжеловато, стол довольно увесистый, но это не недостаток, а вопрос безопасности-металл у стола внушает доверие. Спасибо производителю и продавцу!
Андрей К.
3 мая 2024
Отлично
Елена О.
30 апреля 2024
Спасибо, соответствует описанию, занимаемся всей семьёй, рекомендую
Сергей С.
26 апреля 2024
Довольно хороший инверсионный стол, уже опробовал его, но вот при сборке пришлось помучиться, но это не главное, главное что бы эффект был.
Елена И.
23 апреля 2024
Хороший инверсионный стол. Отличное качество и удобство использования, собирается не сложно, инструкция простая и понятная. Пришёл вовремя в крепкой картонной коробке.
15 марта 2024
Отличное качество. Хорошая обшивка, надёжный металл.
Дмитрий Е.
12 марта 2024
Незаменима в лечение грыжи межпозвоночной
31 января 2024
Достоинства
Надёжная и крепкая конструкция!
Недостатки
Ограничитель переворота нельзя регулировать.
Отличный стол, со всеми своими задачами справляется. Хотелось только, что бы упор, который ограничивает переворот можно было бы регулировать.