2. Столы и стулья

Стол обеденный
Количество персон
Форма столешницы
Круг

Отзывы о товаре 179 Стол кухонный раздвижной D70cm, стол обеденный круглый раскладной Milan белый мрамор

Надежда П.
Очень хороший и качественный стол. Для маленьких кухонь самое то
Елизавета П.
Стол выглядит симпатично, хорошо смотрится в интерьере. Из минусов: - Пришла вставка с браком - Видимый перепад между частями столешницы, со слов менеджера, чьи контакты указаны в инструкции, нужно «собрать крепление», в комплекте инструкция только по процессу сборки самого стола (как прикрутить ножки к собранной столешнице). Добавьте, пожалуйста...  Читать полностью
Виктория Б.
Пришел с повреждением очень заметным, отношение продавца ужасное к своим покупателям! Расстроена очень,но отправлять назад не стала,слишком долго я его ждала,скатерть спасет... Но как так можно было отправить,лишь бы продать... Обидно.
Иван Р.
Красивый, удобный, собирается легко, приехал хорошо упакованный Пользуемся уже 3 месяца, все в порядке)
Наталья Т.
Стол супер,единственные недастаток что расширяющую часть надо хранить где то отдельно
Очень нравится, для маленькоц кухни просто находка.
Оксана Г.
Отличный столик для небольшой кухни, для двоих.... При необходимости можно раздвинуть. Довольна покупкой, рекомендую.
Кристина П.
Ольга Л.
Саида Х.
Достоинства
Стол очень понравился. Отлично упакован, пришел без дефектов. Легкая сборка. Однозначно рекомендую для небольших комнат. Я очень довольна покупкой
Кристина Ф.
Стол очень хороший, понравился. В маленькую кухню - идеально. Искала специально стол маленького диаметра.
L
Ludmila L.
Достоинства
Стол супер. Думали, что 70 очень мало, но он довольно вместительный. Единственно, для вставки необходимо найти место в доме Упаковка вообще поразила и порадовала, молодцы, каждая ножка в сетке и закреплена к коробке хомутом. Всё целое, идеально. У нас основные крепления к столешнице уже были прикручены, оставалось только ножки. Болты надёжно спрятаны...  Читать полностью
Анжела Н.
Надежда Д.
Идеально вписался на кухню,довольно приобретением🥰
Вера Г.
Достоинства
Недостатки
качество, надежность
Стол хлипкий, на всех четырех ножках сварные швы не доведены. Дыры. К покупке не советую.
Екатерина О.
Компактный. Именно то что было нужно. Один нюанс: доска, которая ставится при раздвижении не крепится к столу в сложенном состоянии. То есть доска будет хранится где-то отдельно от стола
л
людмила б.
Стол выглядит достойно. Но: ножки сварены крайне небрежно, ламинирование столешницы с микро, но сколами, шатается (уровень пола проверен). В целом, оставляет ощущение игрушечного, временного. Неудобно, что вставку нельзя хранить под столешницей. Покупали с 7-метровую кухню - маловат.
Елена Х.
Стол отличный, пришёл быстро, без повреждений, лёгкая сборка. Понравился
Нина С.
Доставка откладывалась но не критично. Сборка легкая, устойчив, хорошо вписался в габариты маленькой кухни, удачно входят под стол два табурета. Есть небольшой косяк по узорам две половинки не совпадают. В принципе давольна рекомендую. Спасибо что есть столы таких маленьких размеров которые можно увеличить .
S
Svetlana S.
Ножки все в царапинах, которые очень сильно заметны, Кант на столешнице очень не качественно проклеен, что визуально некрасиво и со временем в процессе эксплуатации туда будет попадать влага и в итоге однозначно разбухнет и отойдет. В таком состоянии он вообще не стоит своих денег, разочарованы (
Анатолий Л.
Елена З.
Достоинства
Стол хороший, для маленьких кухонь, небольших пространств. Нравится, что складной, можно увеличить его размер при необходимости. Легкий, собирается за 10 минут (вместе с распаковкой и прикручиванием ножек).
Недостатки
Не задвинуть стулья никак, расстояние между ножками 32 см. Поэтому всю голову сломали, как его сочетать со стульями. Жаль, что такой информации нет в описании товара на Озон.
Сазонов С.
Отличное сочетание Цена качество ! Отличный сервис, не мог найти болты чтобы прикрутить ножки, позвонил по номеру из брошюры которая была в коробке со столом- сразу подсказали какие болты купить с компенсацией затрат или предложили через 3 дня привезти комплект. (В итоге комплект нашелся, покупка и компенсация не понадобились). Рекомендую!!!
Дарья Р.
Стол хорошенький,но к сожалению есть скол. Увидели только когда собрали(
Поплевина А.
Получила стол, пришел как на фото, очень красивая столешница под мрамор. Увесистый, еще не собрали но думаю устойчивый. К покупке рекомендую!
Карандышева Ксения
Отличный стол! Был хорошо упакован, пришел в целости и сохранности, без сколов и повреждений. В наборе столешница, ножки, центральная часть для увеличения размера, а также инструкция, шестигранник и крепления для ножек. Собрала сама, все легко и понятно. Добавила салфетки для сервировки. Стол идеально подошел для маленькой кухни. Большое спасибо!
Подруга купила такой стол. Шикарный. Красивый. Приятная, гладкая поверхность. Мне пришел совершенно другой. Рисунок никакой, нк совпадает, от слова совсем. Поверхновть на ощупь шершавая. И в итоге с битым краем. Пришлось делать возврат. Очень жаль.
Андрей Щ.
Достоинства
качественно.компактно.удобно
Недостатки
некуда убрать вставку
для двух лиц очень комфортно в разобранном варианте