2. Маникюр и педикюр

Особенности состава
Не тестируется на животных
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 3557 IQ BEAUTY, Лак для ногтей, укрепляющий, PROLAC, тон 74, 12.5 мл.

Ирина Е.
16 октября 2024
Удобно наносится, но плохо носится, трескается, скалывается. Даже на ногах не очень. Чуть задела стул,просто отлетел. Долго в ванне побежала- поднялся на конце. Но руках вообще день- 2 и стирать надо. А так в 2 слоя норм, почти не полосит. Цвет мне очень нравится правда
Наталья Д.
16 октября 2024
лак очень хороший, кисточка удобная, красит ровно.
16 октября 2024
Лак отличный! Самое главным для меня было время высыхания - все соответствует описанию! Полное высыхание за 10 минут! Один слой держится полностью целым дня два. Лучше наносить два слоя - и плотнее смотрится и дольше держится. Буду ещё другие цвета у них покупать, потому что нашла замену гель-лаку, от которого отказалась.
Светлана
изменен 16 октября 2024
Отличное качество лака, все пришло быстро! Единственно - упаковано только в маленький целлофановый пакетик, это как-то смущает.
Оксана Ш.
изменен 15 октября 2024
Хвалили, что быстро сохнет. К сожалению, нет. Через 10 мин соскрябался(
Аурика К.
14 октября 2024
Недостатки
Ложится неровно
Именно этот лак (шаг 1) мне не понравился. Ложится полосами, цвет более сиреневый, чем на фото. Чтобы выровнять цвет, нужен ещё слой, но получается слишком плотно для меня. Заказывала матовый топ этого производителя (шаг 2), вот он просто шикарный! отлично ложится и быстро сохнет. Держится тоже хорошо.
Иоанна П.
13 октября 2024
Цвет 005: очень нежный и воздушный оттенок, Лак сохнет быстро, кисть удобная (как и у всей серии IQ Beauty), само покрытие держится долго
Иоанна П.
13 октября 2024
цвет очень красивый (027) - прям оттенок красного сухого 🤩 кисточка ОЧЕНЬ удобная. Сам лак быстро сохнет и довольно устойчив
Тина
13 октября 2024
Очень красивый голографический. Такой увидела в салоне у мастера,очень понравился. Ценник не порадовал,но качество отличное. Хотелось бы другую упаковку,чтобы не могли попользоваться в пути.
13 октября 2024
Красивый лак! Быстро сохнет! Долго держится!!! Рекомендую!
Татьяна Т.
Идеально сохнет на ногтях
Татьяна Т.
13 октября 2024
цвет супер, но держится сутки и облазит
в
вероника
12 октября 2024
Цвет не такой, как на фото. Понравилась кисточка, но цвет не очень плотный. Лег бещ полос и проплешен только в три слоя. Больше покупать эту фирму не буду(
Алексей Л.
12 октября 2024
11 октября 2024
Очень некрасиво смотрится на ногтях. Совершенно не так как на рекламных фото.
Дарья Л.
11 октября 2024
Цвет плотный, насыщенный. Очень красивый. На два слоя огонь. Держится 3-4 дня
Екатерина М.
10 октября 2024
Бутылек лака неполный. Красит плохо - полосами, сохнет долго.
Надежда Г.
10 октября 2024
В целом не плохой,но не мой цвет
10 октября 2024
Покрытие неравномерное, даже при нанесении нескольких слоев
9 октября 2024
Цвет красивый, кисть удобная, по стойкости конечно с гель-лаком не сравнится, но сохнет быстро, ногти не портит, мне понравился
Дарья Н.
9 октября 2024
Равномерного цвета удалось добиться только в три слоя, возможно в будущем получится и в два. Сохнет быстро, кисточка удобная. Цвет темнее, чем на картинке, и чем я ожидала.
Татьяна Г.
9 октября 2024
Это лучший лак за всю мою жизнь))) цвет и укрепление, ложится ровно, носится долго. Пока в моей коллекции 2 цвета. Рекомендую от души
9 октября 2024
Дерьмо.. Цвет ладно, у каждого свой вкус, по мне так сильно ядовитый оказался. Но так как он ложится на ногти-это ужасно....
Екатерина П.
8 октября 2024
Вы серьезно?!! Это лак для ногтей?? По мне это какая-то эмаль строительная, просто тихий ужас, нанесла кое как на ногти и сразу за них испугалась, его даже жидкость для снятия лака не оттирает, пришлось стирать растворителем, выкинула не раздумывая. Кто пишет хорошие отзывы, пожалейте свои ногти. Теперь не только ногти, но и кожу рук придется восстанавливать...  Читать полностью
Алиса Е.
7 октября 2024
Красивый оттенок, блестки не сильно бросаются в глаза, так что подойдет и на каждый день, смывается тяжеловато, но это свойственно всем лакам с блестками