2. Уход за волосами

25 мая 2024
Хорошее качество
Марина П.
изменен 10 марта 2024
Достоинства
Оживление волос
Недостатки
Хорошая подложка, рекомендую, буду брать ещё.
Наталия Ж.
21 октября 2023
Купила протеиновую и липидную подложки. На липидной сверху серебристая защита, а протеиновой кто-то пользовался что ли, брезгливо, открыла бы в пункте выдачи, поехала бы банка обратно, но ступила и открыла только дома
18 сентября 2023
Достоинства
обожаю, использую ее перед кератином и ботоксом, как подложку, в качестве холодного восстановления девочкам, но после самоизоляции вышла на основную работу и делаю себе, как маску просто, но держу также 30 мин в термошапке.
Недостатки
цена, но она того стоит, конечно, если будет дороже, у меня есть замена дешевле, тоже очень хорошая, поэтому я могу чередовать и эту экономить, например), наношу ее перед мероприятиями, выходами в свет).
У меня волосы после кератинового выпрямления,то есть всегда с кератином, стабильно, несколько лет, окрашенные, мне она идеально подходит, рекомендую ее девочкам с сильно поврежденными, тонкими, сухими, волосами, сильно пористыми (а это равно сильно пушистыми). Производитель заявляет, что имеет...  Читать полностью
Альбина Д.
9 сентября 2023
Достоинства
Хорошая подложка
Денис Ч.
24 июня 2023
Достоинства
хорошее качество
Максим С.
12 ноября 2023