2. Маникюр и педикюр

Особенности состава
Не тестируется на животных, Запатентованные компоненты, Без парабенов
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 2086 IRISK База для гель-лака армирующая ELITE FIBER BASE, Ice Pink 10 мл

Ирина И.
База этой фирмы мне очень нравится, пользуюсь не первый год. Носится прекрасно до следующего маникюра, а это может быть и через 2 месяца, а то и более у некоторых клиентов 😁 Вообще работать мне с ней легко. Чуть позже дополню, когда придет время переделывать)))
Мария П.
Алиса М.
База супер под жесткий материал, не течет, стойкая
Ольга Щ.
Супер база , пробовала другие марки , Но вернулась к ирск , лучше не нашла !
Оксана П.
Очень понравилась, буду еще заказывать
Светлана Г.
Отличная элачтичная база. Средней густоты. Выравнивается отлично. Держится хорошо. Наношу первым тонким втирающим слоем после де6идратора.
Татьяна Ф.
Доставили быстро, упаковано хорошо. Удобная крышка для переливания. Хороший, спокойный цвет, средняя густота. Ощущаются в базе армирующие волокна. Удобная в нанесении. Носибельность пока не знаю
База пришла быстро, беру не первый раз, всё супер
Наталья Н.
Любимая база, хорошо упаковано, пришло все целое, флакон полный
Анжелика А.
Очень хорошая база.Давно с ней работаю.Хорошо стоит даже на слабых ноготках.Замечательная цветовая палитра .У меня все цвета)))На Озон самая заманчивая цена))!!!!!Это мои новенькие
Наталия П.
Полгода пользуюсь оттенком 09 базы, но в этот раз в бутылочке налит абсолютно не тот цвет- очень плотный, тёплый розовый бабл гам
Марина м.
Маргарита П.
Светлана Ш.
Тест на аллергию в сгибе локтя реакции не дал. Большинство даже гипоалергенных баз даёт. Так что аллергикам рекомендую.
Доставка быстрая. Протестировала уже на нескольких клиентах. Цвет понравился. В работе по консистенции мне зашёл. Не густой, самовыравнивается быстро. К покупке рекомендую.
Доставка быстрая. База в работе понравилась. Данная база пока на тесте. Продукт фирмы проверенный годами,пока не подводил. Советую к покупке. Срок годности в норме.
Юлия М.
Хорошая база, давно пользуюсь. Красивый оттенок
Елена Л.
Хороший цвет, правда думала будет более насыщеный. Легкая в работе
Елена Л.
База отоичная, пользуюсь много лет. Красивый, нежный оттенок. Комфортная в работе
Беру не впервые , иногда добавляю каплю обычныого цветного гель лака в замес для других оттенков. Супер!
Ольга Л.
Васильченко Ольга Владимировна
Хорошая плотная база, крепко держит. Цвет самый нейтральный классический. Использую как основную подложку. Отлично выравнивается.
Ксения Б.
Мне не подошла, мягкая, тяжело положить ровно, лежит плохо.
Классная база, хорошо выравнивается. Нежный не видимый на фото микро блеск-синие. Красивый натуральный цвет загара бежевый с холодком. Как носится посмотрим. На видео перекрытая топ м с блесками.
Оксана Г.
Достоинства
Очень, очень качественный. Обязательно закажу еше!
Александра Б.
Хорошие базы этой марки, скупила все оттенки, при правильном использовании не дают усадку в зоне стресса. В жизни цвет немного отливает холодным сиреневым оттенком!
Марианна Д.
7 мая 2024
Очень хорошая база, пользуюсь ей очень давно, еще ни разу не подвела. Упаковано было все хорошо, доставлено в целости и сохранности