2. Маникюр и педикюр

Особенности состава
Не тестируется на животных, Запатентованные компоненты, Без парабенов
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 642 IRISK База для гель-лака армирующая ELITE FIBER BASE, Ice Pink, холодный розовый (06 номер) 50мл

Юлия М.
Хорошая база, давно пользуюсь. Красивый оттенок
Елена Л.
Хороший цвет, правда думала будет более насыщеный. Легкая в работе
Елена Л.
База отоичная, пользуюсь много лет. Красивый, нежный оттенок. Комфортная в работе
Беру не впервые , иногда добавляю каплю обычныого цветного гель лака в замес для других оттенков. Супер!
Ольга Л.
Васильченко Ольга Владимировна
Хорошая плотная база, крепко держит. Цвет самый нейтральный классический. Использую как основную подложку. Отлично выравнивается.
Ксения Б.
Мне не подошла, мягкая, тяжело положить ровно, лежит плохо.
Классная база, хорошо выравнивается. Нежный не видимый на фото микро блеск-синие. Красивый натуральный цвет загара бежевый с холодком. Как носится посмотрим. На видео перекрытая топ м с блесками.
Богатырева Е.
изменен 17 июня 2024
Начну с начала. Прежде, чем начать наносить гель, посмотрела тюбики. Меня немного смутило то, что топ гуще, чем сама база. Ну думаю ладно. При просушке первых 2 пальцев очень удивилась почему база отсвечивает синим, но опять таки думала, как может база быть не базой?! Но когда уже нанесла топ и просушила его поняла, что всë-таки может... В итоге мне...  Читать полностью
Оксана П.
изменен 18 июня 2024
Дополнение от 18.06. Та же проблема что в комменте выше. Расстроена и уже нанесла так. Походим ..посмотрим Продавец умничка, упаковано на совесть, даже в термоусадочной пленке чтобы не подмывало видимо , сроки свежие Будем пользоваться , ну а насчет геля(базы), нравится что он в меру густой . Потому что давно не делала покрытие , совсем жидким...  Читать полностью
Оксана Г.
Достоинства
Очень, очень качественный. Обязательно закажу еше!
Александра Б.
Хорошие базы этой марки, скупила все оттенки, при правильном использовании не дают усадку в зоне стресса. В жизни цвет немного отливает холодным сиреневым оттенком!
Марианна Д.
7 мая 2024
Очень хорошая база, пользуюсь ей очень давно, еще ни разу не подвела. Упаковано было все хорошо, доставлено в целости и сохранности
Анастасия С.
Надежда Абросимова
20 апреля 2024
Виктория К.
19 апреля 2024
База стойкая, имеет нежно розовый оттенок, очень красиво смотрится на ногтях, беру не первый раз
Виктория К.
19 апреля 2024
Отличная база, хорошо выравнивается, не желтит, стойкая. Советую к преобретению
17 апреля 2024
Надежда М.
10 апреля 2024
Достоинства
Отличная безкислотная база, беру уже третью банку 50мл, под нее использую подложку из кислотной базы, держится - отлично
Недостатки
На фото ногти, которые за 3 коррекции не обломались и выросли в длинные
Татьяна Л.
4 апреля 2024
База понравилась намешала шимера
Соловьева В.
2 апреля 2024
Пришлось искать базу без HEMA. Взяла обе-каучуковую и жесткую. Сохнет хорошо, не печет. Посмотрю на стойкость.
Соловьева В.
2 апреля 2024
У меня на гель лак появилась аллергия, пришлось срочно искать базу без HEMA. Ложится хорошо, не печет. Посмотрю на носкость
29 марта 2024
Кто хочет жемчужный эффект, без особого труда! Это база бомба
29 марта 2024
Достоинства
Богатый выбор, шикарная палитра
Немного густоватый,укрывистый, ложиться хорошо без проплешины !
29 марта 2024
Достоинства
Большой объём, по приемлемой цене!
Очень полюбились мне , эти была, держит даже длинные ногти
29 марта 2024
Достоинства
Плотный
Самый натуральный , для френча, совсем не заметен при отрастании
20 марта 2024
Достоинства
Топ сегмента за свои деньги
Недостатки
Не обнаружено
Среднегустая, укрывистая, выравнивается, сохнет ок; купила как подложку под ликвид-гель, надо посмотреть в носке. Пока по поведению- классический раббер. Hema free до этого рассматривала только от Рунейл, а тут приятный сюрприз от классики. Каждому свое, надо тестить.