2. Маникюр и педикюр

03 молочный розовый
Целевая аудитория
Взрослая
Объем, мл

Отзывы о товаре 1470 IRISK База для гель-лака армирующая Elite Fiber Base, Sweet Pink, молочная розовая, 10мл (03 номер)

Оксана А.
Светлана Ш.
Красивая база. Блёстки придают особый эффект, можно оставлять так, без покрытия лаком.
Светлана Ш.
Анастасия М.
Маргарита Г.
Подделка. Нет ни защитной мембраны (фольга на горлышке), ни прокладки. Ни один производитель так не сделает, тем более ТАКАЯ фирма
V
Valeriya P.
Идеальная база. Нет отслоек, нет сколов, не полосит. Пользуюсь третий год подряд. Мне хватает флакона на год с маникюром каждые три недели
Екатерина Б.
Олеся В.
Пользуюсь только этой фирмой и мне все нравится.
Юлия Е.
На мой взгляд она не такая уж и жесткая, но наносить комфортно и держится достаточно крепко. Запах резковат.
Однозначно 5 звезд! Ногтям 2 недели, никогда столько не ходила с самодельными) использовала в сочетании с топом этой же линейки.
Вера М.
хорошая база. не растекается, но и не слишком густая. самовыравнивается. по носке пока не могу сказать, увидим
Ольга Щ.
Оксана О.
Выкуплю постепенно всю коллекцию ))) была в одном салоне на подработках и открыла для себя эти базы . Там для них в прайсе выделен отдельный раздел Укрепление файбер . И стоит такое укрепление на 100 руб выше чем укрепоение простой базой . Вот такие возможности даёт продукт , здорово 👍
Оксана О.
Отлично сэкономила время на педикюре так как база и цвет 2 в 1 , база + топ и клиент домой топ топ 😉
Оксана О.
Самый часто выбираемый клиентами цвет из коллекции. К консистенции нужно приноровиться , база немного жидкая как тянучка не такая эластичная как привычные базы , но не нужно этого бояться , выравнивается потом как дрессированная , никуда не течет . Просто такая структура у неё из за армирующих волокон , но они очень равномерные и лействительно сшивают...  Читать полностью
Оксана О.
Отличная адгезия даже без подложки даже на супер мягких и тонких . Эти Ваши базы открыли для меня целый мир возможностей . Шикарно носятся на гипергидрозных ногтях
Отличное средство в качестве эластичной подложки под гель
Отличная база, цвет просто огонь, клиентам нравится, беру уже несколько лет.
Наталья Ш.
10 мая 2024
Очень густая и вязкая. Но за счет этого дает очень хороший выравнивающий эффект. Мне нравится
Рафкат И.
13 апреля 2024
7 апреля 2024
Испробуем , добавим комментарий . а так ток получили .
Наталья
30 марта 2024
Пользуюсь топом этой же фирмы мне нравится
Юлия Л.
12 марта 2024
Не соответствует описанию, очень мягкая, с ногтя сходит пленкой
Кузьмина Вика
9 марта 2024
Совершено непонятная структура базы, липкая и тянущаяся, как жвачка, наверное, она не должна быть такой...
Марина Л.
8 марта 2024
База хорошая, средней вязкости, работать удобно.