1. Бытовая техника
  5. INTER STELLAR

Ирригатор
Тип ирригатора
Импульсный
Вид насадки зубной щетки, ирригатора
Для удаления налета, Для всей поверхности, Для очистки языка, Для чистки зубных карманов, Ортодонтическая (для брекетов), Пародонтологическая, Для межзубных промежутков, Ирригационная, Струйная насадка
Емкость контейнера для воды, мл
Количество режимов

Отзывы о товаре 8 Ирригатор портативный для полости рта, зубов, десен, брекетов, протезов и языка. 4 насадки, 3 разных режима. Беспроводной электрический аппарат. Электронная памятка по уходу за зубами в подарок!!

Николай П.
Свои функции выполняет. Налет убирает. Прост в использовании. За такую цену идеально.
V
Vardanush B.
Хорошая штука, стоматолог посоветовал. Напор вполне хороший за свою цену, главное что десны не ранит. Инструкция хорошая, узнал новое, спасибо
Мария Г.
Хорошая вещь и нужная. Отлично работает за свою цену. Напор хороший, справляется со своей задачей и не ранит десна (очень боялась, что такое может быть). За электронную инструкцию отдельное спасибо! Сложно пользоваться без нее, а так если что всегда есть под рукой и не потеряешь ее :)
L
Liana P.
Классная вещь, заказала себе для брекетов, очищает брекеты и зубы
Анастасия ш.
Все отлично работает, но объем стаканчика желательно чтобы был побольше
Вардитер Г.
В восторге от ирригатора! Уже успела потестировать, мои зубы с брекетами почистил отлично. Спасибо продавцу за качественный товар.
D
David G.
изменен 7 сентября 2024
Получил ирригатор буквально сегодня и не могу нарадоваться! Он мощный, но при этом бережно очищает десны. Памятка по уходу за зубами, которую подарили вместе с ним, стала отличным дополнением. Я даже научился новым техникам чистки зубов! Доволен покупкой за такую цену."
Екатерина П.
5 / 5