1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Шитье
  4. Ткани, подкладочные материалы и дублерин

Отзывы о товаре 123 Искусственная кожа фактурная / Экокожа ткань мебельная / Кожзам плотный с тиснением / 140*50см, плотность 500 г/м2, цвет: изумрудный зелёный

и
ишимикли галина ивановна
12 октября 2024
Достоинства
это супер!
Недостатки
кожа великолепна, на сумку самое оно - плотная, блестящая, держит форму, шьется достаточно легко с тефлоновой лапкой. в результате сумка всего в 500 р обошлась. а цвет!!!! продавца рекомендую: аккуратный, отзывчивый, идет навстречу!
и
ишимикли галина ивановна
12 октября 2024
Достоинства
это огонь!
Недостатки
не найдено
кожа великолепна, на сумку самое оно - плотная, блестящая, держит форму, шьется достаточно легко с тефлоновой лапкой. в результате сумка всего в 500 р обошлась. продавца рекомендую: аккуратный, отзывчивый, идет навстречу!
3 октября 2024
Заказывала для обшивки стульев, описанию соответствует
V
Vladimir A.
Очень яркий материал, рекомендую, красиво смотрится в детской кроватке! 👍👍👍
Татьяна Д.
Достоинства
Мягкий материал
Понравился кожзам, цвет на как фото, тёплый салатовый. В изделии получилось удачно.
Иван Б.
Анна А.
Очень красивый цвет и эстетично упакованный заказ) а открытка просто покорила меня!
Андрей К.
Людмила П.
Марина И.
Очень красивая кожа. Переливается обалденно! Словами не передать. Нужно видеть. Спасибо большое продавцу. Очень хорошо упакованно, ни каких заломов. Всё отлично. Берите не пожалеете.
Наиля М.
Я в печали Ткань то шикарная, но дефект есть и такой критичный
Любовь Б.
Экокожа очень понравилась, мягкая и приятная на ощупь. Спасибо продавцу.
Эльвира Ч.
21 мая 2024
Не в первый раз заказываю. Кожа мягкая, приятная. Очень приятно даже просто разворачивать посылку))))
Екатерина Б.
19 мая 2024
Мещерякова Эмилия
6 мая 2024
Достоинства
Цвет бесподобный. Урвала последний метр. Хвалило д=на два стула и две банкетки. Про качество ничего сказать не могу, т.к. не спец. Упаковка отличная - в рулоне.
Идеально совпало по цвету с новым мусорным ведром. Осталось занавески найти такого же цвета.
Эльвира Ч.
2 мая 2024
Такая приятная кожа! Мягкая. Цвет приятный. Без запаха. Уже не терпится начать шить. Буду заказывать еще!
21 апреля 2024
Очень хорошая искусственная кожа для перетяжки мебели.
Анна П.
18 апреля 2024
Спасибо большое за экокожу. Цвет соответствует фотографиям, тактильно приятная, цвета хорошо сочетаются друг с другом. Красиво упаковали 🤌🏻🫶🏻
Ева К.
17 апреля 2024
Текстура более явная, чем на первом фото. В целом очень красивый серебристый кожзам.
F
Fresh
16 апреля 2024
изменен 14 апреля 2024
Люблю вас очень. Но никак не могу найти у вас прям зеркальное золото, все не то. Эта змеиная кожа тоже блеклая. Может вы мне сами что то посоветуете?
12 апреля 2024
Чудесная ткань. Цвет стальной. Серебристый очень. Дорого выглядит. Не тянется. Плотная.
Константин Г.
31 марта 2024
Ольга Ф.
25 марта 2024
Редко пишу отзывы, так как покупаю очень много товаров ежедневно, но этот товар не мог оставить равнодушным. Во первых превосходнейшее еачество искусственнлй кожи, я беру для сумок, эта оооочень красивая, текстурная. И впервые вижу такое милое, доброе, человеческое отношение к упаковке. Браво! Так держать.
Екатерина П.
18 марта 2024
Константин Р.
27 января 2024
Достоинства
Хороший кожзам
Рекомендую продавца
Светлана Т.
13 января 2024
Достоинства
Красивая
Тонкая и досточно жёсткая, при выворачивании изделия получаются заломы. Основа что-то типа флизелина. На сумку подошла.
Константин К.
11 января 2024
Достоинства
Кожзам качественный, мягкий
Продавец- молодец! Упакованно отлично, все как на картинке.
Мария Д.
6 декабря 2023
Достоинства
Просто космический цвет, нет запаха
Недостатки
Отрез ткани неровный и пятно на внутренней части.
Запаковали красиво и аккуратно, залогов на ткани нет, приложили стикер и открытку.