2. Уход за лицом

Аромат
Крем для глубокого увлажнения, 100 мл
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Увлажнение, Питание

Отзывы о товаре 395 IsNtree Крем для глубокого увлажнения кожи с гиалуроновой кислотой Hyaluronic Acid Moist Cream, 100 мл

Жасмин М.
12 октября 2024
Приятный, хорошо увлажняющий крем.
Екатерина Б.
5 октября 2024
Увлажняющий крем с лёгкой текстурой
Простой крем, не жирный. На лето подойдет. Через пару месяцев кожа все равно запросила дополнительный уход, более питательный. Кожа комби/жирная.
Александра П.
Приятная текстура. Неплохо питает. Сверх этого ничего более.
Крем был хорошо упакован, все целое пришло. Сам крем пока тестирую
Отличный размер флакона, отличный дозатор. Крем среднеплотной текстуры летом на ночь, в холодное время года дневной. Запаха нет. Моя комби кожа переносит его хорошо.
Полина Щ.
Хороший крем, на лето супер, быстро впитывается, когда наносишь становится как водичка
Шикарный крем. Подходит и для сухой и нормальной кожи. Для жирной подойдет в холодный период. На фото я уже использовала. Пришел в коробке и + запечатанный. Очень советую.
Замечательный крем, хорошо увляжняет кожу и придает сияние. Буду заказывать еще
Анжелина Г.
Моей чувствительной коже понравилось.Беру 2 раз
изменен 12 августа 2024
Недостатки
Подделка? Или производитель неудачно сменил формулу?
Консистенция не такая, как была до этого (упаковка при этом идентична, но чуть ярче по цветам). Она кремовая, чуть более плотная и маслянистая. Нет привычного запаха. На коже ощущения другие при нанесении, больше липнет. После умывания наутро кожа будто после вазелина. Про эффект, конечно, рано говорить...  Читать полностью
хорошее нежное увлажнение моя чувствительная кожа отреагировала хорошо
ужасный товар,вызвал маленькие прыщи и комедоны,не советую к покупке
Светлана Т.
Постоянно пользуюсь этой версией.. рекомендую!
Хорошо упакован. Оригинал. Нежный крем, хорошее увлажнение, любимый isntree 🫶
Дарья И.
Потрясающий крем , самое то для жирной/комби кожи
Анна Ч.
беру уже во 2 раз, очень нравится
Полина Б.
Приятный крем-гель, легкая текстура и еле-ощутимая отдушка. Быстро впитывается, в течение дня не способствует появления сильного жирного блеска, что очень важно для жирной/комби кожи. Упаковано качественно, коробка не повреждена. Восторг!✨🤍
o
one p.
ну могу точно сказать, что это не оригинал..
Беру уже второй раз. Нравится как увлажняет, нет жирного блеска, не липкий, эффекта маски на лице нет, поры не забивает. Запаха нет. Тональный креме ложится на него ровно, не скатывается, не окисляется
Александра Б.
хорошая базовая увлажняющая штучка
Юлия Т.
Использую как крем под макияж, устраивает. Расход маленький. Ощущения липкости нет. На лето лучше не придумаешь.
Упаковка очень приятная, аромат еле уловим. Текстура жирная, нос не показался крем очень тяжёлым. На утро была плёнка, смывала водой. Паутинку разгладил немного за ночь.
Евгения И.
1 июня 2024
Легкий крем, хорошо увлажняет и питает. Кожа мягкая и очень хорошо выглядит
Мария Г.
6 мая 2024
Отличный крем, мне очень понравился
Кира Ш.
27 апреля 2024
Хороший легкий крем для глазок, использую утром, т.к довольно легкий. Но для дневного ухода - отлично. Вечером наношу celimax noni, он все таки больше подходит для ночного ухода.
Кира Ш.
27 апреля 2024
Хороший легкий крем, увлажняет, но не жирнит. Использую из этой же серии тонер, и антивозрастную сыворотку для ночного ухода. Для дневного крем тяжеловат на моей коже, я люблю невесомый утренний крем.
Мария С.
25 апреля 2024
Этот крем мне попался в пробнике вместе с другим средством. Попробовала, понравилось. Сейчас купила полноразмер. У меня кожа комбинированная, склонная к жирности. На лето считаю идеальный крем, мне подошел. Легкий, увлажняющий, быстро впитывается. На зиму, конечно, нужно что-то поплотнее.
Ирина Р.
11 апреля 2024
Это был мой первый крем для области вокруг глаз, и как теперь понимаю - самый классный!