1. Строительство и ремонт

Длина, м
Ширина, м
0.5
Площадь рулона, м2

Отзывы о товаре 691 Подложка под обои перфорированная ISOLON EcoHeat, утеплитель под обои, 7 кв.м.(звукоизоляция, утепление стен)

Нина Д.
товар понравился, но еще не клеела, есть вопрос к транспортировке, пришел примятым, видимо был придавлен другим тяжелым товаром, ,, обратите внимание на качество погрузки товара, чтобы его не испортить
Татьяна Ж.
Упаковка от производителя некачественная. до потребителя во время логистики не доходит. Рулон с грязными пятнами и местами порван. Претензия к производителю! Необходим качественный материал для упаковки !
Беру не первый раз, легко клеить, я довольна
Вера Ф.
нужно быть внимательным при поклейке обоев сверху,после высыхания обои немного разошлись...
Рулон пришёл целый,без повреждений,всё как в описании
Екатерина Н.
Отличная подложка !!! Уже использовали ее неоднократно! Обои клеятся идеально на нее! Скрывает неровности стен! Клеить легко! В частном старом доме самое то! Докупали на озоне рулон, так как не хватило! Выходит дешевле чем в магазине!! В карточке товара ОШИБКА - 2,5 мм толщина указана - по факту 3 мм. Мы купили в магазине 3 мм, ну заказали уже думаем...  Читать полностью
Олег Ш.
Недостаточно надёжно упаковано (только в полиэтилен), чтобы везти транспортной компанией в общем кузове. Как итог, помятости, потёртости, надрывы.
Марина Ш.
Очень нравиться и в процессе и в пользование
Пришло все целое. Не клеили еще. Отзыв дополню.
Марина Ш.
Заказываю второй раз очень нравиться. Советую всем.
Достоинства
Хорошая подложка под обои. Взяла 3 рулона. Какой будет эффект в качестве утеплителя и звукоизоляции не знаю, но стены выравнивает хорошо. Следовала инструкции по наклеиванию. Все отлично, быстро, легко. При сгибании в углах не ломается. Клей брала LUXOL Клей для обоев всех видов (2 пакетика по 200 грамм как раз на эти 3 рулона хватило)
Гузель Л.
Супер клеется отлично рекомендую стена уже стало теплой
Людмила П.
Подложка пришла плохо упакованная. Края помятые. Не рекомендую.
Товар пришел с задержкой. В рваной упаковке. Немного повреждён. Но забрала, так как нужно срочно для ремонта. Второй рулон не дошел, его почему-то отправили назад. Деньги вернули. Больше на Озон заказывать не буду. Долго ждать, да еще и не доставляют, то задерживают, то возвращают назад.
Светлана А.
изменен 1 сентября 2024
Второй раз заказываю и опять приехал товар в рваной упаковке, грязный кусок придется выбросить. Есть управа на службу доставки или продавцу все равно? Удаляюсь с озона, на другом маркет поейск все аккуратно и прилично.
Кирилл К.
Больше 3 поставить не могу. Первые два рулона пришли поврежденными и без упаковки. Перезаказал. Следующий в упаковке. Последний - без упаковки, но целый. Устроило, претензий нет, но есть легкий осадочек. Перед поклейкой зачистили, зашпаклевали, загрунтовали. Инструкцию соблюдали. Поклеились. Только на краях были проблемы и не так легко резать в углах...  Читать полностью
Ольга Н.
Упаковать можно было получше. На одном рулоне в мятена. Ещё не клеила
Любовь А.
Достоинства
Хорошо ложится при наклейки
Недостатки
Один рулон был смят с боку. При получении не посмотрели. Даже при наклеивании на стену не выпрямился.
Полина С.
Качественная, прочная подложка. Радует,что белого цвета. Ложится хорошо. Клеила на неровную стену, изначально покрытую известью. Стену обработала бетон-контактом, подложку клеяла на клей винилацетатный. Легла красиво, ровно, схватилась сразу. Через сутки не отрвать было. Минус - рулон не 14 метров, как заявленно, а чуть меньше 10. Может просто мне...  Читать полностью
Дмитрий Х.
Достоинства
Пришло быстро
Недостатки
Края грязные
Оксана Н.
Достоинства
Клеить легко на пва
Заказывал в качестве дополнительного утепления. Радует, что также удалось скрыть мелкие недостатки, подложка хорошо держится, обои не отклеиваются
Светлана Ш.
Сам товар хороший, но на каждом рулоне разорвана упаковка, несколько рулонов порваны, смяты.
Хорошая вещь советую, клеится отлично
Оксана К.
Пока не клеили, а так всё пришло целое.
Качество хорошее, в деле ещё не пробовали
Лариса Ш.
Клеится на стены легко и быстро, попробую как еще клеится обои
Людмила С.
Стеночка после поклейки стала ровненькая. Клеится легко. Рекомендую
Доставка в срок, еще не пользовались
изменен 14 августа 2024
товар отличный, беру уже не в первый раз