Кошелек
Индия
Натуральная кожа
9.5

Отзывы о товаре 191 Итальянский цветной кожаный женский кошелек портмоне DuDu серии Flavio

Наталия
Отличный кошель!
Мария С.
Достоинства
Кожа, качественный, маленький и яркий
Недостатки
Вываливаются монеты
Монеты действительно вываливаются, проверяла в пункте выдачи. Видимо дело в квадратной форме, потому что из кошелька этой же фирмы, но прямоугольного они не вываливаются. А во всем остальном он хорош!
изменен 28 июля 2024
Взяла кошелек взамен аналогичного старого. Это уже 3 кошелек. Минус - в этом кошельке одно отделение для купюр. В предыдущих было 2 отделения. Если дизайн поменялся, об этом необходимо указывать в описании либо показывать на промо фото, сколько отделений для купюр. В остальном качество проверено годами. Рекомендую как на подарок, так и для собственного...  Читать полностью
Земфира Х.
Отличный кошелек!
Василий Г.
6 мая 2024
Товар хорош
Юрий Б.
10 марта 2024
Отличный кошелек. Супруге очень нравится.
7 февраля 2024
Достоинства
Реальность превзошла ожидания. Просто шикарное качество. Всем советую, как себе.
Светлана Ф.
30 января 2024
Достоинства
Красивый. Практичный. Мягкий.
Светлана Н.
12 января 2024
Достоинства
Пользуюсь кошельком уже несколько месяцев, фото до кидать не буду, как на фото с сайте полностью соответствует. Кошелёк мне очень нравится, кожа приятная, упаковка красивая. Если бы могла отмотать время назад купила бы его ещё раз🤗😄 Это любовь с первого взгляда. Открыла в пункте выдачи, взяла в руки и поняла, что это он. Писали в других комментариях...  Читать полностью
3 января 2024
Достоинства
Хорошая кожа, удобный, компактный.
По цвету не соответсвует заявленному. В сложенном виде заявлено 3 цвета: зелёный, синий, салатовый. По итогу только 2: зелёный и салатовый. С синим было бы менее ярко.
Евгения М.
6 декабря 2023
хороший маленький кошелек,соответствует фото.
16 ноября 2023
Достоинства
очень красиво! мягкий, идеально прошитый кошелек. много отделений для карт, ДВА отделения для купюр ( именно такой искала), удобная монетница. цвета радуют глаз, выглядит изысканно
Недостатки
у DuDu совершенно замечательные вещи из прекрасной кожи. сделаны очень небанально, добротно, тактильно приятно. спасибо! буду покупать ещё
Вячеслав П.
9 ноября 2023
Достоинства
Компактный, хорошее качество.
Недостатки
Из отделения для мелочи монетки вываливаются.
Анастасия Шишковская
24 октября 2023
Достоинства
качество🔥
Пархоменко Анна
20 октября 2023
Достоинства
красивый, необычный, компактный
Недостатки
Выпадает мелочь из отделения для мелочи. На сгибе трескается кожа, стирается будто краска.
16 октября 2023
Достоинства
Симпатичный, вместительный
Екатерина
3 октября 2023
Достоинства
Шикарный кошелек, удобный функционал и бомбический цвет
Лариса Ч.
20 августа 2023
Недостатки
Отделение для мелочи неудачное, выпадают все время в сумку монеты. При открытии тоже через щелочки мелочь выпадает. Цвет не такой яркий как на фото. В описании было указано два отделения, но по факту одно и это очень не удобно.
18 июля 2023
Достоинства
очень приятный цвет и материал
Анна О.
9 июля 2023
Достоинства
Цвет, качественные швы, стильный
Недостатки
Выпадают монетки из отделения для мелочи
4 июля 2023
Достоинства
Хорошее качество кожи и пошива. Удобный, функциональный, оригинальный дизайн
Недостатки
Кому-то может не хватать объема отсека для купюр
Анна Х.
13 июня 2023
Достоинства
Хорошего качества, удобный
Татьяна В.
5 мая 2023
Очень красивый цвет, точнее цвета ( мои любимые). Давно хотела такой кошелек. Красивый, компактный и очень удобная монетница.
п
петров в.
2 мая 2023
Покупал жене. Вроде бы не плохой, но отделение для мелочи лучше не использовать, она из него вываливается
Анастасия Н.
1 апреля 2023
Достоинства
Кожа, отделение для мелочи
Недостатки
Цвет, не такой как на фото продавца озона
Разочарована , цвет не совпадает с тем что я хотела, невнимательность продавца
Валентина
изменен 27 июля 2024
Именно то, что я хотела! Давно хотела яркий кошелёк, долго выбирала между синим и красным. В деле не пробовала, но на первый взгляд сшито хорошо. Дополняю отзыв‼️ P.S Спустя год кошелек в идеальном состоянии, обожаю,какой красивый!
Виктория Т.
8 февраля 2023
Достоинства
Компактный, мягкий, Яркий цвет, удачное сочетание цветовой гаммы.
Недостатки
Монеты иногда вываливаются из отделения для монет, но это чаще происходит в новом кошельке)
У меня такой кошелечек уже 5 лет (коричнево-голубой), решила обновить, понравился красный. В новом всего одно отделение для купюр, в старом было 2. Хотя это не принципиально, с одним тоже очень неплохо. Красивый, качественный кошелек.
2 февраля 2023
Достоинства
Я влюбилась с первого взгляда в эту превосходную коробочку. Потрясающий кошелек, сделанный с душой. Качество в каждой детали - даже визитка порадовала ^^
¡Muchas gracias!
Марат В.
28 января 2023
Достоинства
вместительный, хорошо прошит
Недостатки
покупал в подарок, сделан качествено, прошит, а не склеен, в связи с чем, думаю, будет долговечным. Материал похож на кожу, что также говорит о качестве. Очент удобные отделения, застежки немного туговаты, но надежные.
Виктория А.
26 января 2023
Достоинства
красивый цвет, мягкая кожа, интересный дизайн
кошелкчек мне понравился красивый благородный цвет и размер отличный