1. Бытовая техника
  2. Крупная бытовая техника
  3. Измельчители отходов
  4. Kuppersberg
Измельчитель отходов Kuppersberg WSS 750 V (Модификация 2024 года)

Скорость вращения, об/мин
Объем перемалывающей камеры, мл
Мощность, Вт
Материал камеры
Нержавеющая сталь
36.5

Отзывы о товаре 81 Измельчитель отходов Kuppersberg WSS 750 V (Модификация 2024 года)

Илья Ю.
Интересная тема
Пётр Г.
Отличный измельчитель! Пользуюсь около месяца, пока доволен! Работают отлично! Из минусов - в насадке для установки шланга перелива отсутствует отверстие! Его придется делать вручную, а это непросто! Потратил около часа! В остальном - я доволен!
Александра К.
Достоинства
Работает уже месяц. Установили без проблем.Со своей функцией справляется, перемалывает
Недостатки
Хороший измельчитель.цена адекватная
Андрей Т.
Упаковка в дребезги, только скотч спас её от полной аннигиляции
Понравился
Крылова Дарина
Классный измельчитель, большой и тяжелый. Надеюсь, что все ок, пока не подключали
Кристина А.
Измельчитель прекрасно работает, но возможно поступление брака , внимательно нужно осматривать швы, также очень сильно задерживали доставку, несколько раз переносили, так как продавец никак не мог отправить товар.
Анна В.
Упаковано отлично. Дополню как попробуем
На фото место присоединения выходного патрубка, внутри то ли царапина от механического воздействия, то ли трещина (чего не хотелось бы). Работает относительно тихо, но однажды при утилизации части кабачков грохотал так, что было ощущение что мойка отвалится. После этого перематывали куриные кости, все было ок. В целом, пока только положительные эмоции...  Читать полностью
Алексей А.С.
Отличный прибор, выглядит хорошо, в работе скоро испытаем
K
Kate S.
Простила сроки «баллы за отзыв». Но не могу не оставить. Пока очень довольна. Правда пока не часто пользуемся, но выглядит все очень эстетично. Сам измельчитель тяжелый, но по размерам не очень большой. Небольшой минус-короткий провод, не более 1м. Придется докупать удлинитель.
Жанна Бибилеишвили
Качество хорошее, к сожалению не подошел.
Андрейченко В.
Хорошо упакован, коробка целая. Внутри инструкция и гарантийник. Выглядит достойно. Пока не устанавливал.
V
Vitaliy F.
Измельчитель норм. Только цвет сливного отверстия черный , нам не подошел. Альтернативы нет по расцветке.
Максим Ч.
Достоинства
выглядит очень качественно.
Недостатки
повреждена коробка, товар не пострадал. нет перечня комплектующих трудно понять все ли пришло. Но вроде все в комплекте.
Выглядит качественно, пока не устанавливал.
Галина Т.
При транспортировке коробку повредили. Измельчитель без с наружных повреждений. Всё в комплекте есть, что заявлено продавцом. Когда поставим в мойку добавлю отзыв.
D
Dmirtiy A.
Отвратительная упаковка, всё вроде целое
Оправдал все ожидания. Есть опыт использования измельчителя, поэтому точно могу сказать что цена и качество соответствует. Громковат конечно, но со своей задачей справляется на отлично 👍.
Олеся К.
Выглядит солидно, пока не установили, позже дополню
Сергей К.
Выбирал измельчитель по цвету раковины, так как у всех серебристый слив. Но все равно у этого кнопка серебристая😁 придется менять. По работе все отлично, включается только громко, с непривычки страшно Монтируется довольно сложно, так как у меня раковина из искусственного камня (довольно толстая) По цене отлично, товаром доволен. Советую!
Жанна У.
Юлия В.
Пришло все хорошо упаковано. Пока не пользовалась. Позже дополню отзыв
Сергей М.
Отличный товар!!!
Коробка оставляет желать лучшего.Сам измельчитель не пострадал,выглядит красиво.В деле еще не использовали.
Ольга Ц.
Внешне красивый, правда коробка пришла с повреждениями. Но внутри все было цело. Странно почему такие дорогие вещи, не упаковывают в доп. коробку. Пока не устанавливали. Надеюсь все будет норм.
Татьяна Г.
На первый взгляд всё отлично. Пока не установили, оценить не могу
Рустем М.
Увесистый, колба из нержавейки, в отличии других собратьев. Вес прям ощущается. В работе не пробовал.