3. Одежда для беременных

170 см

Отзывы о товаре 34 Куртка

Наталья
изменен 18 сентября 2024
Парка на 5 с плюсом👍🏻 фабричный Китай. материал верха очень качественный плотный похожий на сатин хлопок, цвет богатый насыщенный зеленый мне оч нравится! только карманы немножко не удобно расположены, внутренняя клечатая сторона мягенькая прям Ми ми 🥰 и кармашки очень удобные! Буду носить и так и так. Мне на рост 161 в самый раз, даже отвороты...  Читать полностью
Размер между s xs после первой стирки блеклый цвет, один рукав короче другого немного. На 169 см рост рукава короткие, отдала соседке на даче розы обрезать)
Алина Ш.
изменен 8 сентября 2024
Альбина С.
Огонь 🔥 просто супер👍👍👍👍 на 50 подошла😍😍😍 смотрится просто великолепно 🥰🥰🥰🥰 без постороннего запаха😊
Ирина В.
Ольга Д.
На 52-54 размер и невысокий рост фуфаечка села отлично. Теплая. С брюками смотрится очень стильно.
I
Inna F.
Достоинства
натуральная ткань. нужная вещь в нашем изменившемся климате. на тёплую осень, холодную весну
Недостатки
мне подошёл фасон
Наталья Г.
Лёгкая, уютная куртка. На мой 44ру сильно свободная. Оверсайз скорее для молодёжи.
Лариса П.
12 мая 2024
Светлана А.
11 мая 2024
Светлана А.
11 мая 2024
ЧериМашка К.
изменен 20 мая 2024
💥 💣🔥 мой рост 168 размер 48 российский (⏳) хотелось бы посвободней, что бы такой прям супер оверсайз 😜на свитер чуть 🤏🏽 дискомфортно( хочется побольше свободы) в руках и бюсте , надеюсь 🤔что усадку нЕ даст 👉🏼РЕКОМЕНДУЮ
25 апреля 2024
Любовь Ш.
изменен 22 апреля 2024
Отличная фуфайка! Мой рост 164, 54-56 размер. Куртка длиной 68см, рукава коротковаты, но не критично. Качество пошива отличное, можно сказать, европейское. Однозначно рекомендую к покупке. Брала белую в горох, пришлось вернуть, ТК там стежка только внутри, цвет, да вообще не понравилась и еще длина короче заявленной. В этой же куртке все понравилось...  Читать полностью
Любовь Ш.
изменен 18 апреля 2024
На 54-56 села норм, но по длине коротковата для такой комплекции. Мой рост 164см. Длина рукава подходит, а вот спинку и полочки, хотелось бы подлиннее. В описании указано, что длина спинки 71см, а фактически - всего 64-65см. И, честно говоря, изнанка изделия понравилась больше)). Качество изделия отличное, все швы внутренние, скрытые, тч можно...  Читать полностью
17 апреля 2024
Понравилась, на размер 48 и рост 162 села отлично. О качестве можно будет сказать после стирки