2. Мужчинам

+5 +15

Отзывы о товаре 42 Куртка ПОЛИГОН Tactica

Vlad P.
14 октября 2024
Хорошая лёгкая куртка, не промокает и не продувается. Но имейте ввиду, что она не тёплая и не греет. Хотя думал что флисовая подкладка будет греть. Есть тонкая ветровка которую я даже зимой на футболку одевал и не мерз. Так что в холодную погоду под куртку надо одевать тёплые вещи... зато в ней не потеешь) Ещё хотелось бы наличие хотябы одного внутреннего...  Читать полностью
Владимир В.
6 октября 2024
Светлана Ш.
изменен 27 сентября 2024
Подошел размер "М", вес 69кг, рост 179( в плечах слегка свободна, хотя плечы накачанные в тренажерке),если бы еще и длина изделия хотя бы на 2-3 см была длиннее, то села бы идеально( по длине "L" больше подходит, но на бедрах висит. Качество куртки хорошее, фасон, ткань все понравилось👍
Татьяна Ч.
Куртка мужу очень понравилась! Хорошо прошита. Хороший флис и ткань не промокаемая.
Юлия Р.
Куртка понравилась,качественно сшита,ткань хорошая,можно носить до морозов
Брал специально для поездки на Камчатку. Не продувается, при сильном ветре на высоте 2000м и температуре -1 вполне справилась, дождь тоже выдержала. Рекомендую
Иван Б.
Достоинства
сшито достойно, немного торчат нитки
Николай М.
Превосходное,легкая удобная ,хороший пошив
Владимир Х.
Достоинства
Куртка хорошая размер соответствует, мне понравилась удобная.
Недостатки
пока не заметил, если выяснится при дальнейшей эксплуатации.
Александр Б.
изменен 8 июня 2024
Достоинства
Обычная куртка
Недостатки
Цена
Муж пока не носил, в примерке все хорошо, размер соответствует. Особенно понравился капюшон, глубокий, с небольшим козырьком. А теперь, внимание, вопрос. Почему продавец заявляет, что изготовитель Россия, если на этикетке написано, что сделано в Китае? И да, цена на куртку "плавает", в течение двух недель от 3000 до 3400. Это с чем связано?
Анатолий П.
21 апреля 2024
Александр М.
изменен 13 апреля 2024
Недостатки
Кривые швы
Прислали не то что на фото. В предложении у куртки 4 кармана спереди и нет кармана на спине. По факту во вложении более дешевая китайская куртка.
Владимир Л.
12 апреля 2024
Светлана М.
12 апреля 2024
Отличная куртка, швы качественные, проверим в носке