2. Уход за телом
  3. Увлажнение и питание
  4. Термальная вода, тоники и спреи
  5. Janssen cosmetics

Тоник для ухода за кожей
Бьюти-ингредиент
Глицерин
Тип кожи
Для жирной кожи, Для комбинированной кожи, Для нормальной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Очищение, Тонизирование, Увлажнение, Устранение высыпаний
Применение
Дневной уход, Ночной уход, От прыщей (анти-акне)

Отзывы о товаре 107 Janssen Cosmetics Тоник для лица очищающий и сужающий поры для проблемной и жирной кожи Purifying Tonic 200 мл.

Татьяна
Очень хороший тоник. Моей коже понравился)) запах приятный
Рубина В.
Хороший лосьон. Со своей задачей справляется.
Гаяне К.
Ирина Ш.
Хороший, беру постоянно. Косметика отличная
Беру второй раз, вроде помогает, меньше прищей и пор стало
Гузель М.
11 мая 2024
Хорошо очищает кожу
16 апреля 2024
Пользуюсь месяц, результат виден, пор стало меньше и они не так забиваются)
Оксана К.
15 октября 2023
Достоинства
Приятный тоник, не стягивает кожу, все понравилось)
Галина Р.
5 октября 2023
Недостатки
просроченный
Евгения Ш.
12 августа 2023
Достоинства
Отличный тоник!
Рекомендую
Маргарита Л.
6 августа 2023
Достоинства
Тоник использую давно, не первый пузыречек. Вместе с гелем для умывания отличный результат
Анастасия С.
31 июля 2023
Даже не знаю оригинал или нет. Слева тот, что мой старый оригинальный. Справа то что получила. Нет дозатора и как будто печать на бутылке другая. По ощущением ничего сказать не могу, использовала один раз.э, разве что запах у него не такой насыщенный как у оригинала
30 июня 2023
Достоинства
хороший
Недостатки
Заказываю 2 раз ,но не понятно почему в другом дизайне . первый раз совсем другой был пузырек с дозатором, а тут просто крышка .
Оксана С.
5 июня 2023
Достоинства
Из достоинств это большой объем, кожа увлажнëнная и ровного цвета. На счёт сужения пор, пока не заметила так как пользуюсь не достаточно долго. Очень приятный запах
Юлия В.
30 мая 2023
Достоинства
Отличная косметика
Обожаю эту косметику. Что не продукт, то счастье для кожи. Идеальный бесспиртовой тоник на лето. У меня нормальная кожа, но остро реагирует на агрессивные средства, так как летом жирнится больше, хочется добавить очищения. Этот тоник огонь!
Елена Вакуленко
22 мая 2023
Достоинства
Пробники
Отличный лосьон, действительно хороший сужает поры, делает кожу как после салонного ухода 👍срок годности декабрь 25 года, упаковано было все идеально, спасибо огромное продавцу за подарочки в виде пробников, очень приятно. Пробник уже один попробовала, просто пушка, кожу увлажнил на все 100%.
13 мая 2023
Достоинства
Хорошо очищает и сужает поры
Лицо чистое и свежее
Лариса Ш.
12 мая 2023
Достоинства
приятный запах и консистенция, не липкий
Недостатки
не обнаружено
применяла один раз, на счёт сужения пор пока рано судить буду наблюдать, именно для борьбы с этой проблемы приобрела
Лилия Л.
1 мая 2023
Достоинства
Отличный тоник, хорошо тонизирует кожу. Использую после умывалки из этой же серии. Хватает надолго, так что цена за такое качество вполне приемлемая
1 мая 2023
Просто отличный тоник! Очищает и реально работает!
Марина О.
25 апреля 2023
Достоинства
Приятно пахнет! Хороший результат
24 апреля 2023
Достоинства
Консистенция, запах
Недостатки
Немного щиплет. Но это норма
Очень нравится вся фиолетовая линейка Jansen, буду брать ещё. Текстура тоника приятная , запах тоже.
Иванчихина Ольга
24 апреля 2023
Купила по рекомендации косметолога , в принципе устраивает , сужения пор не заметила . Но очищает хорошо
а
алла к.
24 апреля 2023
Достоинства
Тоник хороший, для моей комби кожи подошёл, у меня и умывашка, и крем этой фирмы, мне понравились.
Рекомендую!
24 апреля 2023
Достоинства
высокое качество, проверенная косметика
Недостатки
Купила дочке подростку 14 лет, появилось акне, жирный блеск, т.к. кремом пользоваться рано решила приобрести тоник и не пожалела. Проблема сразу ушла, исчезли воспаления, нормализовался рн кожи, исчез жирный блеск и все благодоря тонику. К покупке рекомендую, качеством очень довольна.
Ольга Г.
23 апреля 2023
Достоинства
Тоник отлично подходит для комбинированной и жирной кожи. Цена косметик янсен гораздо ниже многих профессиональных линеек, но качество на высоте. Не возможно сравнить даже с Кристиной.
20 апреля 2023
Достоинства
Очень мягкий увлажняющий тоник, такие непросто найти именно для жирной кожи. Большой объем
Имеет отдушку
Анастасия П.
19 апреля 2023
Достоинства
супер мягкий и в то же время хорошо удаляет все лишнее с лица,кожа ухоженная и увлажненная,ненавязчивый приятный запах
Недостатки
цена
супер экономичный,бутылька 200мл мне хватило почти на год ежедневного использования,так что думаю качество и цена оправданы
Инна М.
19 апреля 2023
Недостатки
Цена
Отличный тоник .Подходит для комбинированной и жирной кожи.Имеет приятный аромат.Тонизирует,сужает поры.Со своей задачей справляется.Единственный недостаток-цена
18 апреля 2023
Достоинства
Удобная упаковка, кожа нежная после использования, не сушит
Отличный тоник
5 / 5