2. Макияж
  3. Лицо
  4. Тональные средства
  5. JAVIN DE SEOUL
JAVIN DE SEOUL Кушон для лица тональный миниатюра Корея Wink Foundation Pact Cover Ivory, 5 гр

Кушон
Cover Ivory
Южная Корея
Упаковка
Картонная коробка
Целевая аудитория
Взрослая
Юлия О.
Покрытие неощутимое, но подчеркнул все шелушения на второй день использования. Возможно я не слишком увлажнила кожу предварительно. Баночка прям очень маленькая)
Эвелина Ж.
хороший кушон) цвет 22 не очень темный. на лето прекрасно смотрится. но почему мне пришел без сменного блока, хотя в описании было написано что с ним
Елизавета Н.
21 мая 2024
Шикарный кушон! Хорошо ложится на увлажненную кожу, выравнивает цвет, но конечно не перекрывает всё начисто. Я люблю именно такой финиш Полупрозрачный, за счет этого под мою чуть смуглую кожу с нейтральным подтоном подстраивается, даже не поняла, прогадала ли с цветом
Анастасия С.
6 мая 2024
Товар хорошо упакован, в защитную пленку + в коробку, так что за сохранность можно не волноваться. Сам кушон очень приятно наносится на лицо, удивительно хорошо перекрывает, фиксируется и потом даже не отпечатывается! Мне очень понравился, буду заказывать еще!
Ирина З.
5 мая 2024
Ну очень маленький
30 апреля 2024
Достоинства
Понравилось нанесение
Недостатки
Не обнаружила пока
Добрый день! Подскажите, так и должно быть: пришли 2 чёрные коробочки, одна пустая, без рефила, просто корпус для рефила, вторая с рефилом, я их собрала, получился кушон. Второй рефил не предусмотрен? Кушон всем приходит в разобранном виде?
Алина Я.
2 апреля 2024
Заказывала на подарок, отзывов ещё не было, так что не много боялась что придёт😅😅 но в итоге не пожалела! Качество хорошее, ложится легким слоем и равномерно, при этом тонким слоем перекрывает всё что нужно, чудесная упаковка 😄 Спасибо продавцу, очень рада этой покупке!!!
Мария М.
31 марта 2024
Достоинства
Быстрая доставка. Упаковка очень красивая - магнитная застежка очень удобна. Покрытие легкое, но перекрывает несовершенства. Запах очень приятный
Мария З.
25 марта 2024
Достоинства
Ложится ровно, хорошо выравнивает и маскирует, нет эффекта маски.
Недостатки
Пока не заметила.
Отличный кушон. Минусов не нашла.