2. Уход за волосами

Золотой
Вид бигудей
Мягкие
Диаметр, мм

Отзывы о товаре 3254 Бигуди для волос jillas slim lite создание прикорневого объема, для завивки кудрей, создания локонов, комплект для укладки волос

Анна П.
Бигуди просто супер сказка для коротких волос. Теперь хожу постоянно с кудряшками 😍
Валерия П.
Удобные бигуди, но надо учиться крутить. Сделала на 2 часа на сухие волосы, когда только пришли и получились прикольные кудряшки, но продержались не долго. Надо будет попробовать в них поспать
Очень понравилась эта штука, купила уже вторую, чтобы лучше макушку завивать)
Ольга В.
Все подучилось
Ватулина Татьяна Викторовна
Нужна сноровка для накручивания. Кудри получились упругие. Дополнительно пользовалась пенкой для укладки.
Дина Ф.
Понравились очень, результат на фото спустя 2,5-3часа носки бигудей, держались даже после сна немного. Только не совершайте мою ошибку! У лица очень плотно закрутила, там были мелкие кудри, очень много, выглядела как лев, а сзади наоборот слабо закрутила и в некотрых местах просто волна была. В туториалах об этом ни слова, поэтому учитесь на моей ошибке...  Читать полностью
Анфилофьева Виктория
Анна М.
Вот так мне пришли бигуди. Неужели так трудно сделать нормальную упаковку? Просто доп. пакет/пленка. Пришлось их постирать, конечно это не сложно сделать, но в любом случае не приятно. Да, бигуди делают красивую укладку. Но пожадничать на упаковке, серьезно?
Алина Б.
Очень классная укладка получается!!!
Дарья К.
Онегина Елена
Достоинства
Действительно очень хорошо завивают.
Недостатки
Завитки только по длине волос, макушка не захватывается.
Надо приноровиться, чтобы правильно закрутить, но потом кудри будут мама не горюй
Саар Валентина
Отличная штука для ленивой укладки. Кудряшки будут мелкими. Очень. Фото сделаны в разные дни. Волосы у меня длинные, прямые, тонкие, осветленные. Укладку на горячий инструмент не держат совсем. От влажности выпрямляются. На первом фото - спустя примерно час после снятия, без выхода на улицу. В помещении держится долго, можете проходить с явными кудрями...  Читать полностью
Дарья С.
Продержала два часа , на сухие волосы и потом водой смочила немного . Очень качественно сделана сама бигуди .
Кристина В.
Отличный результат 👍
Алёна З.
Супер бигудя. Ленко и удобно.
Надо приноровиться, у меня пока не вышло
Анна Б.
Получаются отличные кудри. Очень удобные.
Нужно приноровится
Вероника О.
Достоинства
До этого я пользовалась похожим методом, рука набита, получается шикарно
Мари Ф.
Получаются милые кудряшки. Делаю по инструкции себе и дочери.
Мне не понравилось, эффекта кудрей вообще не получилась. Ночь спала на этих бигудях и ноль эффекта. Обидна что купила верёвочку 🤦
Лидия Ч.
Достоинства
Доставка
Пока не оценила, попробую, потом дополню отзыв.
Василиса М.
Алия Ч.
Неудобно, результат не тот
Анастасия Ш.
Очень жесткие и длинные, учитывая что они еще у меня оборачивают всю голову, не понимаю как спать в них, на виски давит жутко. Резинки наматывать отдельный треш. Жгуты очень длинные и неудобно на короткие волосы все манипуляции делать, чтобы волосы при этом не распутались, пока ты пытаешься враскорячку завязать резинки
O
Oksana V.
Темно-бежевый цвет, а не золотистый
Ирина В.
Выкинула в ведро.Мне не подошли.
Валентина Г.
Это восторг😍 У меня волосы ни разу не крашенные, делала кудри на влажные волосы, без каких то доп средств, стойкость 2 дня