2. Уход за волосами

Сиреневый
Вид бигудей
Мягкие
Полиэстер, Пластик, Нетканое волокно

Отзывы о товаре 950 Бигуди для волос jillas classic elegant создание прикорневого объема, для завивки кудрей, создания локонов, комплект для укладки волос

Ольга Н.
Очень классные бигуди. Брала в подарок, подруга довольна
изменен 28 сентября 2024
Бигудюшка слишком плотно набита, постоянно слетает с головы, даже если закрепить крабиком, как рекомендуют. Есть впечатление, что если была бы набита другим материалом и не так сильно, спадала бы меньше. За ночь бигудюшка почти упала с головы, волосы завились неплохо, но все локоны распались за час, использовала солевой спрей, может дело в нем( Спать...  Читать полностью
Полина Е.
Мягенько отличненько ! Сравнила в видосе с пальцем Сравнила так же классик модель и слим Ваще до этого я крутила на гетры или носки Но хочется чего-то элегантного что бы приятно было визуально, а так даже на носки можно накрутится. Главное что бы руки работали в тандеме с головой и все получится! Даже без пенки мое гнездо выглядит отлично, если...  Читать полностью
Наталья И.
Пришло всё быстро, в коробочке. Качество товара отличное
Марина У.
Не заивают, сначала сырые волосы не просохли ладно, но и на сухие кудри тут же развились утром, я думаю из-за материалла, тк на пояс от халата все получалось
Василиса Е.
крабик хлюпенький совсем но сами бигуди топ
Ксения К.
Коробка пришла вся разорванная😔 хоть бы в пакетик упаковали😏 Пользовалась данными бигудями в первый раз. Засняла процесс😜 Конечно надо приноровиться )) Но вроде пойдёт. Перед применением: волосы помыла как обычно, высушила на 80%, нанесла пенку и накрутила волосы. Проходила с ними два часа. Результат на фото. Объем хорош. Самое главное перед накруткой...  Читать полностью
Яна Н.
Чудесные бигуди, беру уже вторые, первые были slim, решила эти попробовать, очень понравилось, что можно завязать
Полина М.
Очень болит кожа головы после использования этих бигуди
Алена А.
Классные бигуди💥 взяла по совету подруги. Попробовала- лучше всякой плойки! Благодарность изобретателям и продавцу. Теперь моя настольная вещь.
Надежда Ш.
Екатерина Т.
Бигуди хорошие, качество на высоте, свою функцию выполняют. Но я так и не поняла как фиксировать их крабиком🤔 когда фиксирую волосы в том месте начинают топорщится в разные стороны и это выглядит не очень
Вторая покупка, уже есть средние, теперь будут и крупные) просто даже приятно на них смотреть. Крупными пока не успела попользоваться
Василий Т.
На пояс от халата получается в разы лучше. Объем и кудри сходят на нет за первый час, хотя у меня блонд, и на поясе от халата кудри держаться еще на следующий день.
Светлана М.
Отличная вещь
Качественные
Полина Г.
Покупала подружке, ей нравится. У нее густые плотные волосы и получается красивая волна с этими бигудями
Закрутить целая мука, а результата ноль. Еще и голова болит от этой конструкции
Мария Б.
Очень давно хотела приобрести данные бигуди,в итоге не поняла совершенно их,с поясом от халата не было таких проблем,как с этими бигудями,эта лента съезжает с волос,в общем буду пробовать,но пока что не удобно.
Алина В.
Красиво получаются локоны, тяжеловато долго с ней ходить,нужно может сразу спать ложится
Ирина В.
Все понравилось
Крутиться легко, спать удобно. На мокрые волосы нанесла мусс, просушила почти до сухого состояния, накрутила, спала с этой конструкцией, утром такой результат. Фото самой бигуди не прилагаю, их итак полно тут. В накрученном виде тоже прическа получается прикольная.
Класс, но крабик сломан был
Просто вау вещь На мои волосы до пояса подходят идеально Создаётся красивая волна или глубокий завиток кудри, смотря сколько держать
Оставляют видимый залом на волосах в месте завязывания бантика, как от наушников или ободка.
Елизавета Б.
Отличные бигуди, красивые и удобные, но стоит приноровиться к ним еще)
Светлана Ж.
Хорошая вещь, только очень тяжёлая, ночью сплыла с головы вниз. Возможно нужно было плотнее наматывать волосы. Мне спать не мешала, лучше, чем обычные бигуди. Единственное от ленты остаётся след на лбу😊
Далия А.
изменен 19 августа 2024
10/10 У меня вьющиеся/кудрявые волосы, но очень чуввительная и сухая кожа головы, поэтому кудрявые укладки не для меня, а без укладки мои волосы выглядят как одуванчик.. И биоуди джилас стали буквально для меня спасением. В питере , когда я хожу на работу/ учебу, то не трачу времени на укладку по утрам, а просто сплю с бигудями. У меня держится...  Читать полностью
Дарья М.
Коробка пришла битая, но бигуди норм