2. Детская комната
  3. Активность и игры в комнате
  4. Качалки и прыгуны
  5. Pituso
Товар не доставляется в ваш город

Качалка
Вид каталки
Животное
Руль
Без руля
Бренд
Pituso
Ленивец с игрушкой Бежевый

Отзывы о товаре 44 Качалка детская с музыкальной игрушкой Pituso Ленивец, мягкая спинка и сиденье, бежевый

Анна П.
5 октября 2024
Ч
Чернышева Екатерина
Ребенок доволен . Мелодии и что то там болтает на китайском . Ничего не понятно , а ребенку нравится . Сама может раскачаться . Единственное конечно нет ремня пристегивать , по этому следить надо , у меня ребенок сам начинает вылезать и вставать на сиденье
Юлия И.
Светлана Филиппенкова
Любим качаться в ней. Качество пластика хорошее. Но вот яблоко, что вставляется , выбросили. Громкая музыка на китайском языке. Сами испугались 🙀
в
виталий х.
Достоинства
Все нормально
Ребёнку понравилось
Семёнова Дарья
Многофункциональная игрушка,дети на ней и катаются и как качель не плохая, и очень объёмный звук у пиликающего медведя, но по русски не говорит, наверное это единственный минус, но в целом дети довольны, я тоже.
10 мая 2024
Классная, но нашему ребенку не зашла(
8 мая 2024
Достоинства
Отличный подарок малышу
Недостатки
Из недостатков только музыкальный мишка который на английском языке, а так ребёнку нравится
Отличный выбор, купила и не пожалела, сына теперь не оторвать от этой лошадки
Дмитрий В.
22 марта 2024
Игрушка понравилась. Пластик качественный, отсутствуют неприятные запахи от него, что очень приятно удивило. В месте с самой качалкой идёт маленький музыкальный мишка с мягкими ушами и вот это вообще шикарное дополнение. Ребёнок не выпускает его из рук, постоянно требуя включать эти мелодии и всё время грызёт ушки у мишки. Маленький мишка понравился...  Читать полностью
Эльвира А.
20 февраля 2024
Достоинства
Хорошая качалка для ребёнка, в основном сделана из пластика.
Недостатки
Габариты игрушки оказались меньше заявленной. Сама лошадка без дна 28×50. дно 34×77. Музыка только пищит. Простая игрушка, цену завысили.
Настя Ф.
15 февраля 2024
Достоинства
Ну как по мне так клевая
Дмитрий К.
15 февраля 2024