2. Дача и сад

Марина Т.
Качели супер, мальчишки довольны
Марина Б.
Дарья И.
Достоинства
Качели огненные, сборка легкая, материал приятный на ощупь, мягкие, по размеру в самый раз, чехол съемный, что удобно для стирки. Положили подарок, виде маленькой подушечки. Но добавлю каплю дегтя, инструкция, которая прелагалась по сборке, в электроном виде, что делать тем у когда нет интернета, там где собираются качели?)
Вадим Т.
Улыбку и детскую радость вызывают эти качели! Спасибо за качество!!!
Сергей М.
Качели хорошие, упаковка не очень, нет инструкции по сборке, ссылка на Ютюб не работает
Достоинства
плюсы покупки только в том, что не надо самому придумывать и собирать. Покупать трубу, шить материал.
Недостатки
Ожидал что будут зажимы, фиксаторы. Да хотя бы отверстия готовые, куда вкрутить шестигранник. Не имея дрели или шурупувёрта, по сути не собрать.
Очень удивило качество или сам принцип сборки изделия. Пока не установил. только собрал. Надеялся на более прочную стропу, что держит качели. Не знаю какой запас прочности, но хотелось бы раз в 2 больше. Хотя , справедливости ради, стоит заметить, что идея интересная. Но есть. что доводить до ума производителю.
Елена Д.
Достоинства
Качели классные
Ирина А.
Это моё лучшее приобретение в этом сезоне! Обожаю эту качелю! Обожают мои гости! Три взрослых средней комплекции человека спокойно могут сидеть одновременно. Спать на ней вообще волшебно (мой рост 1,6м, помещаюсь идеально в полный рост), засыпаю в ней как младенец)) Спасибо отдельное за милый сюрприз, сначала удивилась, "что за миниподушечка?", но оказалось...  Читать полностью
Алена С.
С этими качелями нужно быть очень осторожными! Особенно, когда они в позиции гамака. Я когда туда ложусь, отказываюсь вставать. Летом буду спать на улице😍
Анна Г.
изменен 30 августа 2024
Потрясающая вещь! Спасибо огромное продавцу. Выслал инструкцию на воцап и я,практически,сама собрала качелю. Муж помог просверлить и закрепить.
Алия И.
Отличная качель. Вся семья довольна
Ирина О.
Отличные качели, хорошо запакованные, все части в наличии, собрали быстро.
Екатерина Е.
Ещё не пробовали, но все на месте. Ждём лета. Цвет совпал с заказом
Николай К.
Пока положительные впечатления. Переживал что по размеру не подойдут для качелей - повезло. Во мне 110 кг - выдерживает. Из минусов: упаковка повреждает товар - лента скрепляющая коробку на месте стыка - острая. При подъеме коробки прорезает картон, матрас. Рама качелей не окрашена - после первого дождя начнёт ржаветь. Самому покрасить без повреждения...  Читать полностью
Алена Н.
Качели восторг , рекомендую
Олег Ч.
Пришли в заводской упаковке, всё хорошего качества, жаль нет инструкции по сборке
Отличная качеля. Получаем огромное удовольствие качаясь на ней. Очень удобное, уютное в разных положениях. Хорошо убаюкивает и успокаивает. Всем рекомендую. Спасибо!
Цвет не соответствует фото. Вместо синего серый. Сами качели удобные,легко регулируются . Все оценили удобство. Спасибо
Александр Т.
Отличная качель, рекомендую
Галина С.
изменен 4 сентября 2024
Ссылка на инструкцию по сборке удалена автором
Вяткина М.
Елена Ш.
Денис
Меня удивили качели, очень тривиальная конструкция, ожидание было иное. Больше всего расстроило как было упаковано, коробка разорвана, металические детали грязные как и утеплитель для труб.
Светлана Ч.
Roman T.
Всё оказалось именно таким, как мы и ожидали: качели очень удобные и надёжные. Собрать их было совсем несложно.
Екатерина Л.
Отличная качель! Легкая в сборке. Матрас очень удобный и мягкий. Выдерживает 200кг . Всем рккомендую
л
людмила т.
Очень тяжелая подушка, мне, девочке, с ней не справиться, потому что она ПРОМОКАЕТ на сквозь, продавец пишет, что ткань непромокаемая, а она очень даже промокаемая! Давно существует легкий материал для набивки подушек, но этот вариант набивки неподьемный! Чтобы изменить угол наклона качелей нужно отстегивать карабины, а мне это тоже непросто- карабины...  Читать полностью
Анастасия Ш.