2. Уход за лицом

Южная Корея
Вес, г
Упаковка
Картонная коробка, Флакон
Сортировать по: полезности дате оценке
Маргарита Н.
Обожаю этот бренд косметики, пробовала почти все их сыворотки. эту сыворотку беру впервые!
Любовь С.
19 апреля 2024
Очень понравилась сыворотка и продавец. Все максимально качественно упаковано, в подарок положили пробники, спасибо большое!
Светлана Б.
26 марта 2024
Сыворотка просто супер! Убирает воспаления, осветляет и питает кожу. Утром кожа просто светилась. Не совсем поняла как правильно нужно наносить - с тонером или просто на очищенное лицо, везде пишут по разному. По моим ощущениям, закрывать кремом ее не нужно. Я наносила после увлажняющих пэдов, они у меня без активов. По консистенции немного липкая,...  Читать полностью
Жанна П.
26 марта 2024
Нравится. Розмарином пахнет слегка, как будто чаем больше. В отличие от их геля, запах слабый и быстро выветривается. Впитывается не быстро. Состав замечательный.
17 марта 2024
Густой гель с ярким запахом горькой травы. Эффект явно есть, на утро кожа супер гладкая.
Анна И.
10 марта 2024
Необычная, но эффективная сыворотка. Применяю регулярно на протяжении 4 х дней и уже наблюдаю результат: кожа стала заметно ровнее, ушли следы постакне, поры чутка подсократились (это особенно видно утром, кожа не такая сальная). По консистенции сыворотка маслянистая, тягучая. Имеет ненавязчивый запах розмарина. Наносится лекго, расход экономный. Я...  Читать полностью
24 мая 2024
Татьяна У.