1. Канцелярские товары

Год в календарях
2024
Формат календаря
21 x 30 см

Отзывы о товаре 52 Календарь таблица жизни в неделях мотивационный А4 100 лет / Мотивирующий подарок

14 мая 2024
Очень качественное исполнение, удобно, что можно размещать на холодильнике благодаря магнитной основе. Этот календарь напоминает мне о ценности времени и помогает жить более осмысленно и продуктивно. Рекомендую всем, кто хочет взглянуть на свою жизнь под новым углом!
Максим И.
13 октября 2024
Всем советую начать жить, а не просто существовать в пространстве! прекрасный календарь, стоит каждого потраченного рубля.
Марииям Б.
12 октября 2024
хорошее качество, довольна😍. благодарю 🌷 🌷 🌷
Алексей К.
Маркер с календаря стирается от лёгкого прикосновения не то что стёрки Но даже пальца. Когда дальше следующие поля закрашиваешь обязательно сотрёшь предыдущие. То ли маркер надо поменять то ли холст. Идея конечно крутая ощущения эмоции сильные
Ксения Л.
Достоинства
Увлекательно. Упаковка надежная, хорошо держится, шрифт четкий.
Недостатки
Немного расклеиваются края.
Подарена парню на 14летие для задуматься. Проняло!
KARINA K.
Алексей К.
Это я уже такой старый?(
изменен 4 сентября 2024
Классный календарь! Это лучшая мотивация! Очень доволен покупкой, давно искал что-то подобное.
ТАТЬЯНА С.
Не понравился вообще. Рисунок еле виден, да и то в процессе закрашивается-можно было сделать наоборот, чтоб проявлялся. Для чего он был сделан в таком варианте?...Маркер не держится, стирается-чуть задела и всё стёрлось. Придётся ручкой закрашивать. Из плюсов только футляр-туба, может под что и сгодится 😄 и то, что магнит хороший. В целом не впечатлил...  Читать полностью
Не работает магнит ни на календаре, ни на ручке. Ставлю единицу, хотя идея хорошая.
Эмиль Я.
Сделайте снизу вверх
Лидия К.
Тубус просто великолепен, купила мужу в подарок, и оформлять дополнительно не надо.
Евгений Д.
Товар устроил вполне, но размер можно побольше сделать
Михаил С.
Давно хотел такой календарь👍🏼
8 мая 2024
Виктор Л.
25 апреля 2024
Не было фломастера в комплекте
23 апреля 2024
Классная идея и реализация! Этот календарь заставляет задуматься о том, как важно ценить каждую минуту своей жизни. Яркое и качественное исполнение, отлично смотрится на холодильнике. Рекомендую всем, кто стремиться жить осознанно, чтобы наслаждаться каждым днем!
Екатерина
20 апреля 2024
Упакован в тубу, качественный, магнитится хорошо 👌🏻
Екатерина
20 апреля 2024
Качество отличное👍🏼
9 апреля 2024
Товар соответствует описанию. Но качество могло быть лучше. Печать не очень четкая, буквы размываются. Есть погрешности в печате/нарезка материала.
Никита Д.
21 марта 2024
Классная штука. Тоненький. Прикрепился хорошо. Брал в подарок сестре. Ей очень понравился планер
14 марта 2024
Достоинства
Магнитный. Качественный дизайн и печать. Маркер в комплекте.
Недостатки
Классная идея и продуманная реализация. Календарь отрезвляет, помогает переоценить свою жизнь и расставить приоритеты в делах. Рекомендую всем, кто стремиться к улучшению качества своей жизни!
Александра
10 октября 2024