2. Столы и стулья
  3. Столы
  4. Калифорния мебель

Журнальный стол

Отзывы о товаре 257 Стол универсальный трансформируемый "АНДРЭ Loft" ЛДСП белый/черный

Елена Л.
Анна О.
Достоинства
Супер стол, упаковка отличная
Недостатки
Разобран до костей)
Рекомендую
Неудобный. Надо брать с нижней полкой для мелочей. Колесики царапают пол.
Алёна А.
просто супер стол, а в сложенном состоянии просто не заменим т.к. молавато места
Спасибо за прекрасный столик,очень довольна,продавца рекомендую
Алексей М.
Лыткин Игорь
Стол играет, в разложенном состоянии все плачевнее. Возможно слишком узкие колесики или нехватает жесткости металическим ножкам. Очень неприятно так как планировалось играть на нем в настольные игры. Если бы не это поставил бы 5 звезд, конструкция явно требует доработки своих денег не стоит.
Мария Д.
Хороший стол, но регулировка не совсем удобна, нужно приноровиться.
Анжелика Ф.
Советую к покупке. Универсальный стол, три положения высоты, раскладывается в большой. Влезает шесть человек. Для небольших помещений идеальное решение. Красивый дизайн, удобный. Идеально к нам вписался. Спасибо производителям за подробную инструкцию, собирала сама, все очень просто.
Власенко Ю.
Стол прекрасно упакован. Подробная инструкция к сборке. Собрала его быстро. Качество отличное. Цена радует. Я в восторге. Огромное спасибо)))
Людмила Е.
Достоинства
Компактный, раскладной, 3 высоты, собирается легко
Недостатки
Спасибо за качественный товар, хорошую упаковку, все пришло целым.
Светлана Д.
Пришел отлично упакован. Внутри без повреждений . Собрали за пол часа . Отличная пошаговая инструкция по сборке . Три уровня высоты фиксируются хорошо
Максим П.
Просто огонь! Многие пишут что у него не два, а три положения по высоте. Это реально так! Просто производитель этого не задумывал. Когда с одной стороны ножки в нижнем положении, а с другой в верхнем, он стоновиться в среднее положение.
Углы стола очень острые, система подьема и опускания стола не идеально удобна
Евгения Г.
Стол отличный, инструкция понятная, собрала сама с отверткой и шуруповертом. Спасибо ☺️
Анастасия М.
Дмитрий Г.
Мария К.
Хороший стол, но минус что один угол внизу не много отклеился, не критично но ногу поранила, не очень приятно
Снежана А.
Михаил П.
Дорого, сложно в сборке, сборка около часа, есть опасность испортить стол при сборке. Родственники попросили этот стол в подарок - купил, собрал, им нравится, себе бы не купил.
Виктор М.
Достоинства
стол отличный, комплектация полная упакован отлично 5 звезд)))
Недостатки
но доставка подвела переносили аж 5 раз!!!!
Алёна Ф.
Пришел стол вовремя,упакован отлично,схема сборки очень подробная,плюс есть видео сборки ,это просто 5+ для таких ,как я.Сам стол понравился, многофункциональный,простые лаконичные формы,лёгкий в перемещении,очень благородный цвет,надеюсь будет долго радовать в использовании )))Однозначно рекомендую к покупке !
Евгений М.
Отличный стол, упаковка на высоте, каждая деталь обвёрнута индивидуально, качество отличное. Единственное что хотелось посоветовать произволителю, сделать войлок по всей уромке стола для лучшего скольжения и ещё большего удобства в пользовании. Подошёл к гостинной мебели, всё классно рекомендую. Для сборки понадобиться только отвёртка и умелые руки
Анна У.
Достоинства
Отлично упакован! Доставка раньше заявленного срока. Внешний вид и состояние товара, быстрота сборки.
Недостатки
Не обнаружены
Очень довольны приобретением. Стол удобен в эксплуатации. Занимает немного места. Больше спасибо производителю.
Владислав Ф.
Стол не плоский, для маленькой кухни самое то для двух взрослых, но и маленький ребенок. Пришел все как в описании. Отдельно хочу выделить кромку у стола, она из пвх, что очень хорошо. Единственное цена мне кажется очень завышена. А в остальном не плохо.
Алла Ш.
Стол супер! Высота оптимальная. И журнальный и одновременно столовый стол! Красивая столешница. Очень качественно сделан, все детали на месте, дырки там где надо. Ничего до ума доводить не требуется!
Илья М.
Нормальный стол. Пришёл с опозданием на недельку . Комплектация полная. Есть небольшой дефект на столешке , хорошо что с нижней стороны.