1. Хобби и творчество

130*180*40
Китай

Екатерина М.
21 мая 2024
Это вторая моя покупка калимбы. Так же покупала в подарок. На этот раз дарила профессиональному музыканту. Одариваемый был в восторге 😃. Продавцу спасибо!
очень благозвучная, в восторге! еще и красивейший кейс в комплекте.
Достоинства
Удобно лежит в руке
Недостатки
На язычках имеются следы клея. Не критично, но не приятно
Отличный вариант, чтобы опробовать себя в игре на этом музыкальном инструменте.
Алина С.
Хороший, достойный, музыкальный инструмент, прекрасный подарок
Достоинства
Супер!!!
Очень нравится!
V
Vera V.
Прекрасное исполнение инструмента, красивое звучание. Все качественно упаковано. Может стать хорошим подарком
Зиннур С.
Звук приятный
Наталия П.
Красота 😍
Мишель А.
Приехала хорошо упакованая, всё целое. Звучит красиво, буду учиться играть.
Марианна Г.
Красивое звучание
Мария Т.
Очень интересный, приятный инструмент. Качественно выполнен.
Инструмент очень понравился, но одна клавиша неправильно звучит хоть и настраивали
Игорь К.
Отличное
Наталья О.
изменен 11 июля 2024
Музыкальный инструмент очень достойный! Понравились качество и звук!
Симпатичная коробочка, сделано аккуратно, звучит мелодично.
Анастасия Ш.
Качественно и классно
Нина А.
Очень интересная вещь на подарок. Ребенок 6 лет может сам освоить простые мелодии и сочинить свою. Развивает моторику пальцев рук и музыкальный слух.
ЕКАТЕРИНА П.
Ребенку 11 лет зашло, советую
Калимба хорошая , звучит превосходно , но надо немного настроить.
Олеся Л.
Мне понравилась калимба, звук приятный (интересно чувствовать руками, как резонирует инструмент). Покупала для настроения: не умею играть на музыкальных инструментах, но всегда хотелось попробовать.
Ольга Л.
Отличный музыкальный инструмент, очень успокаивает, даже если не умеешь играть и не знаешь нот, можно нажимать на лепестки хаотично, сам звук приятный, вся комплектация на месте, красивый мешочек для хранения, сама коробка целая с красивым рисунком. Покупкой довольна, рекомендую!
Юлия Ч.
Отличный инструмент
Интересный инструмент
Супер)
Классный инструмент. Покупаю второй на подарок
Наталья Р.
Очень хорошее качество! Чарующий звук! Болела голова. После пятиминутной игры на калимбе - боль прошла. Вот только для начинающих лучше брать с 17-ю язычками. Уроков больше. На эту уроков не нашла.
Анна Б.
Очень понравился инструмент,хорошее звучание,легкая настройка,отлично за свои деньги👍🏻
Юлия
Классный! Очень понравился набор комплектующих, качество самого инструмента хорошее
Юлия Г.
Крайние клавиши глуховаты, об этом предупреждали в отзывах, так же надо настраивать... Будем разбираться
Елена Т.
Очень понравился этот музыкальный инструмент, буду пробовать его освоить😊приятно держать в руках, удобен, чудесный звук !!!
Дарья С.
Прекрасный подарок! Упаковано хорошо, в комплекте все нужное для начинающего музыканта. Красивая и приятная штука. Единственный момент: было бы здорово, если бы коробка была дополнительно упакована в пакет, чтобы не испортиться в дороге.
У
Ульяна Ж.
Соответствует ожиданиям.
Купила в подарок ребёнку 8 лет, который дополнительно в гимназии занимается музыкой. Он был очень рад и сразу начал учиться играть на новом музыкальном инструменте. Большое спасибо производителю за эту возможность.
Александра М.
Отличный инструмент, легко настраивается. В инструкции даже есть название какой тюнер скачать. Доставили за один день. Всё наполнение целое, сама калимба без повреждений. Очень понравилось играть на ней
Ц
Циба Елизавета Алексеевна
Супер!
Юлия М.
Покупала для годовасику, но играет ребёнок постарше, с лёгкостью подбирает мелодии. Звучит нежно.
Светлана М.
Хорошая калимба, звучание красивое. Привезли в красивой коробке, надёжно упаковано, ничего не было мятым. Весь комплект положили. Я осталась довольна
Алексей Б.
Нормальный вариант для начала!
Алексей М.
Подарок сестре, слегка подзалип. Леха, 35 годиков. Коробка слегка смята, на товаре это не отразилось. Качественный продукт. Возьму еще, подарок со вкусом.
Светлана Т.
Игрушка понравилась , не обычная .Взрослым тоже интересно. Спасибо продавцу.
Довольно не плохой инструмент. Советую для развития музыкального слуха у детей.
Ольга Ш.
Довольна покупкой.Если бы прилагались ноты нескрльких произведений, было бы здорово.А так нашла в интернете, осваиваю.
Татьяна Ш.
Очень миленький инструмент, звук приятный. Купила для племянника.Уверена, что будет рад такому подарку.
Елена Т.
Инструмент классный. Звук чудесный. Жаль, пока не получается настроить. Буду искать музыканта со слухом
Диляра Г.
Инструмент покупала в подарок дочке, ей всё понравилось.
Алиса И.
Классно. Я и ребёнок довольны. Все интересно. И настраивать и играть. В инете есть мелодии. Процесс увлекательный. Качество хорошее, претензий нет.
Юлия
Классный. Хорошее качество. Понравился набор аксессуаров
Александра К.
Товар пришел в подарочной упаковке, вовремя,так как был на подарок,вручили получателю,ребенок счастлив ,давно хотел именно с 21 нотой,говорит звучание интересней, цвет совпадает с заявленным, благодарю ,все для настройки инструмента в комплекте,искать не надо
Ангелина Б.
Качественно
Максим Б.
Интересно очень.качество норм. Ребенок доволен.
Отлчная штука, справятся и стар и млад
Не обратила внимание сразу на описание. Поэтому не совсем поравилось, что корпус и правда как обгорелый. На задней части была царапина.
Владислав Б.
Звонкое
Маргарита В.
Брала в подарок для подруги музыкантки. Она осталась в восторге. Отдельно хочется отметить красивый дизайн. Так же в наборе есть напалечник и книжка с нотами.
Наталья Л.
Очень понравился музыкальный инструмент калимба, небольшого размера, удобно носить с собой, есть льняной чехол, молоточек для настройки, салфетка, наклейки буквы названия нот, напалечники, красивая подарочная упаковка🌹🌹🌹
ВИКТОР Н.
Инструмент пришёл отличный. Пробовал подбирать мелодии, напоминает работу с губной гармошкой. Что-то уже получается.
Пришёл быстро. Похоже не брак. Требует настройки
Евгения Д.
Очень приятный музыкальный инструмент.
Валентина И.
учимся играть
Екатерина Б.
Отличный инструмент, звучит хорошо, качество отличное. Рекомендую
Надежда З.
Отличный товар