3. Шторы и карнизы

Тюль
Полиэстер
Вид принта
Однотонный

Отзывы о товаре 170 Камея Тюль высота 260 см, ширина 600 см, крепление - Люверсы, молочный

Пономарева И.
Дошло все хорошем качестве. Люверсы на месте. Все соответствует фото.
Юлия А.
Могли-бы и постараться, на люверсах весь тюль вылез, замучалась переделывать... Просто очень нужны были, и не было времени искать другие. Но, не советую, купите подороже, но качественней!!!
Ф Н.
Покупала 3 тюля. 2 шт. шириной 400 см, 1 шт - 300 см. Все были заявлены как белые. По факту пришли 2 молочных, один белый. Но на этикетке написано белый. Пришлось заказать еще раз посмотрим, что придет. Но такая подстава у одного производителя и одного продавца! Все три тюля приобретались в одну комнату.
Ирина Б.
Кристина Б.
Ткань приятная, не синтетика, высота соответствует заявленной
Оксана К.
Тюль приемлемый, под лён, НО, 1. имеется несколько затяжек, 2. общая длина изделия больше заявленной сантимотров на 10-15, 3. ткань вылезла из двух люверс. Как то так...
Пришло хорошо упаковано. Отличная тюль. Жаль только, что нет утяжелителя. Посмотрим как поведет себя в эксплуатации.
Валентина Л.
Достоинства
красивый
Недостатки
Люверсы в двух местах не плотно зажали тюль
В общем тюль хорошая, ошибку с люверсами исправила обычной пилочкой для ногтей. Не критично, но нужно просматривать товар на качество за это брала одну звезду.
Татьяна Т.
Материал качественный. На окнах смотрится хорошо. Но в моем случае два отреза имеют разный оттенок белого. Придется возвращать. Жаль
Ирина А.
Очень понравились! Аккуратно сшиты, есть утяжелитель. Спасибо производителю!
Отличный тюль, шикарно смотрится.
Тюль хорошая на люверсах
Людмила Е.
Прекрасная штора. Качество хорошее. Высота 220.
Изета Д.
Достоинства
Красивая
Всё аккуратно пошито
Виктор Р.
Недостатки
Высота тюли не соответствует заявленной. Вместо 240 см, пришла тюль длиной 245-250 см.
Мария К.
Замечательный тюль, упаковка целая, ткань чистая, без ниток, люверсы стального цвета сделаны очень аккуратно, оказалась см на 1,5 больше, чем шторы такой же высоты, при высоте помещения 259 см. входят впритык от потолка до пола.
Ч
Чулпан М.
Очень понравились. Полностью соответствует ожиданиям. И что важно, хорошая цена!
Татьяна т
Юлия Б.
За свою цену отличный товар. На моё окно подошло отлично. Качество пошива и люверсы - всё понравилось. Цвет белый. Рекомендую
Надежда Б.
Всё отлично, соответствует описанию.
Жанна К.
Спасибо очень красиво советую
Оксана К.
Отличная тюль,сшита ровно,без ниток ,смотрится красиво!Спасибо продавцу!
Светлана Р.
Достоинства
Хорошее качество.
Недостатки
Товар соответствует описанию. Качество хорошее за эти денежки. Тюль плотный. Я брала на закрытую веранду. С улицы не видно, что происходит внутри. Качественный пошив. Люверсы крупные. Немного не подошла высота. Оказалась чуть больше. Но, я думаю, это зависит от того, как ее измерить для заказа. Я брала от верха люверса, как при...  Читать полностью