1. Туризм, рыбалка, охота

100% Хлопок, плотность 190±10 г/м135
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 5465 Противоэнцефалитный костюм для рыбалки "ТОБОЛ" хаки

Александр А.
Хороший и качественный костюм для летнего выхода на рыбалку, на охоту, за грибами и т.д... Рекомендую для покупки
P
PAVEL P.
Александра У.
Владимир Г.
изменен 5 августа 2024
Я заказал два костюма, по размеру претензий нет, расстроило меня то что один костюм новый, а второй б/у. Он постиран ,этикетки срезаны . Возвращать не стал, для гаража оставил. Но неприятно, я заплатил за два новых костюма.
Костюм хороший,брюки супер,а куртку можно было бы и подленней пошить.качество на вид хорошее,после стирки будет видно.рекомендую.спасибо озону и продавцу
Екатерина М.
Качество хорошее. Идет в размер. Проверка пройдена- защита 100 %. К покупке рекомендую.
изменен 27 июля 2024
Владимир Р.
Владимир К.
Ольга Д.
Александр Р.
Алексей Т.
изменен 25 июля 2024
Для похода в лес,рыбалки самое то. Не глубокие карманы- современные смартфоны не влезают, из куртки есть вариант его выронить , а в брюках смартфон упирается в пояс при наклонах/ приседаниях. Местами торчат нитки, но пока ни на что не влияет.
Викуша К.
Виктория Н.
На 52-54 взялв для сына 56-58 и прекрасно сел на рост 194..правда ткань тонковатая.. Но свн сказал то. Что надо. Спасибо
Юрий К.
Достоинства
Хорошо пошит,лёгкий
Недостатки
Пока не обнаружено
На 170/65 вообще в самый раз!
Максим М.
Александр Г.
Алексей Г.
Ткань приятная на ощупь. Да нитки кое где торчат, но швы аккуратно прошиты
В целом костюм неплохой, но нитки торчат из каждого шва. Длина брюк не соответствует размеру
Сергей С.
Сергей Ч.
Павел Я.
Товар пришёл вовремя и без повреждений... Качество отменное , прошито просто идеально... Был заказан размер 56-58 рост 170-176... Пришёл по существу... Куртка как в заказе... А вот штанишки , посмотрел а они рост 182-186 на бирке написано... У меня рост 175... Померил штаны, а они как на мне седят и по мне сшиты... СПАСИБО ПРОДАВЦУ🤝 Он наверное при...  Читать полностью
Алексей З.
Надежда Л.
Костюм неплохой, но вместо размера 52-54 прислали 48-50. Это плохо. Просьба к продавцу работать внимательнее.
Михаил П.
Достоинства
Цена, натуральность материала, удобная сетка на лице
Недостатки
1. Очень тонкий, комары легко прокусывают в месте прилегания костюма к телу даже там, где пододета футболка 2. В кармане не помещается по высоте смартфон с экраном 6..67 дюйма (стандартный в последние годы Андройд), в итоге телефон уже несколько раз выпал на землю при наклонах тела вперед.
В итоге использую...  Читать полностью