1. Строительство и ремонт

Канат
Длина, м
Джут
Вес, кг

Отзывы о товаре 11417 Канат джутовый шлифованный, высший сорт 50 м, 8 мм, Джут 280 кгс

изменен 22 октября 2024
канат супер, очень понравилось с ним работать за него ставлю 5 звёзд Но! заказала второй канат только уже 100 м у этого же продавца, ( нашла более дешевые у других продавцов, но были отзывы, что сильно воняет растворителем или чем то таким ) И вот, пришел сегодня канат и у него очень сильный резкий запах ( наверное пропитка) , к сожалению такой канат...  Читать полностью
Наталья Ф.
24 октября 2024
Хорошее качество каната, без ворса, не мягкий и в тоже время не сильно грубый. Удобный в работе. Рекомендую.
Антон П.
24 октября 2024
канат как канат,отметить нечего,негатива нет.
Свет
24 октября 2024
товар состоял из двух частей. Основная+обрезок около 2 метров.
ИЛЬЯ В.
Ростислав Г.
24 октября 2024
В целом канат неплохой, но немного "жидковат". Покупался для закрытия швов между бревен на деревянном доме - птицы просто замучали, паклю выдирают насквозь. После очередной пробивки швов паклей, закрыл их канатом. Вроде все нормально пока. Крепить лучше тонкими саморезами. Перед отрезанием нужной длины по месту реза оберните армированным скотчем, чтобы...  Читать полностью
Андрей Г.
23 октября 2024
Дважды заказал веревку и дважды был удивлён. Ребята купите себе штангенциркуль
Валентина Д.
23 октября 2024
В первый раз ушло 20 метров и не хватило . Теперь доклею эту когтеточку, должно же хватить :-)
Анастасия Б.
22 октября 2024
качественный канат, без грязи и опилок
Павел П.
22 октября 2024
Отличный канат. После подготовки можно использовать в шибари.
Денис О.
22 октября 2024
Заказал джут 8 мм 200 метров,вес бухты должен составлять примерно +- 8 кг,приехала бухта 6 кг, это примерно 142-144 метра,не хватка солидная! Однозначно здесь больше не беру.
Максим Ж.
21 октября 2024
Хороший канат. Использовал для маскировки швов в срубе. В бухте запах чувствовался, а после монтажа нет.
Андрей Р.
Канат как канат
20 октября 2024
Оксана Ш.
19 октября 2024
спасибо. отличный товар. не сильно сыплется. рекомендую.
Ксения Н.
19 октября 2024
Сильный химический запах
Сергей П.
18 октября 2024
татьяна а.
изменен 18 октября 2024
Достоинства
цена
Недостатки
не соответствует описанию
Привлекла цена, но для меня джутовый канат стал дорогой покупкой в Этом магазине. Моя покупка состояла из трех заказов: 4 мотка по 200м+1(200м)+1(200м) итого 1200м общим весом 17140 гр (11430+2855+2855). По факту в 4х мотках 8528 гр+1685гр+116гр общим весом 10 329 гр. В моих заказах не хватает 6800гр джута, мне не доставили...  Читать полностью
Вячеслав
16 октября 2024
Взял 500 метров, вес 15 кг. В бухте которая 25 кг. 650 метров. Явно не хватает.
Светлана А.
15 октября 2024
Большое спасибо производителю!
ю
юлия K.
15 октября 2024
Достоинства
Отличное качество.
Полина С.
14 октября 2024
Канат очень сильно воняет, прошло пол недели с момента как натянула его на когтеточку, но запах не ушел, наоборот от него словно комната начинает пропитываться этим химозным запахом. При натяжке очень сильно ссыпался, а ворс впивался под кожу.
Надежда С.
14 октября 2024
на вид очень хороший, пока по назначению не применяла, но думаю, что не разочаруюсь
Андрей Д.
Виктор Ч.
14 октября 2024
Достоинства
По качеству вопросов нет.
13 октября 2024
Георгий В.
13 октября 2024
в отзывах видел , что канат из за плотности на 1-2мм меньше будет, как я и рассчитывал . длинну тоже буду замерять
Ярослав Л.
12 октября 2024