1. Продукты питания

Карамельная
Вид добавки (начинки)
Цельная
Ассорти

Отзывы о товаре 23412 Конфета жевательная ХУЛИГАНСКАЯ ЖЕВАМБА (блок 24шт по 12гр) ассорти Канди Клаб. Набор подарочный со вкусом апельсин. Сладости для детей на праздник, день рождения, 8 марта, 23 февраля, Новый год

28 октября 2024
Всё отлично. Упаковочка замечательная. Ни чего не пострадало. Количество чёткое без обмана. Спасибо.
28 октября 2024
Всё на высшем уровне. Упаковано отлично. Всё целое. Быстрая доставка. Спасибо.
Юлия З.
27 октября 2024
картинки не четкие, если только с тигренком. на один раз чтобы удивить.
Юлия З.
27 октября 2024
вкус пасты для взрослых показался тошнотворным. но детям понравилось. драже от щетки отваливается.
Алла П.
27 октября 2024
Переводки хорошо переводятся)) Карамель вкусная) Ребенок счастлив)))
27 октября 2024
Это полное не уважение к поздравлениям. Коробка вся мятая, но не в этом суть, 7 коробочек со сладостями просто в хлам, всё расыпалось. Восстановлению не подлежит. Не стала делать возврат тк др у ребёнка через день не успею что-то перезаказать. По факту примерно такие же пришлось докупать в магазине. И не в каждом магазине они есть, пришлось побегать...  Читать полностью
Ирина В.
Нурлан С.
26 октября 2024
йвцу
26 октября 2024
Вот шарик двигается, если его толкать пальцем, сама конфета на любителя, Я люблю кислое, но данная конфета противно кислая!
Кристина Ш.
25 октября 2024
Не очень кислые, но внутри прослойка из лимонной кислоты. Если сверху еще кислотой бахнуть — во. Красят отлично... даже пальцы.
Артур Х.
Степан М.
Элла М.
S
SERGEI R.
24 октября 2024
Выглядит прикольно, но вкус внуку не понравился
24 октября 2024
шарики тоненькие, много подобралось даже не надув одного раза
Антонина И.
24 октября 2024
Ужас вкус как мыло все желтые и фиолетовые драже все пришлось выкинуть, в конечном итоге там и драже осталось на 2 баночки. Не советую к покупке.
Василий В.
Алексей З.
23 октября 2024
Это не жевательная конфета, а карамель какая-то. Приходится не жевать, а грызть. ~50% тату невозможно отлепить не повреждая. И это при условии, что срок годности до 07.2025.
Дарья Б.
23 октября 2024
отличное, но коробка была маленько порвана,на бушующее продавец запечатать ее как нибудь, но все 30 шт пришли, спасибо
Екатерина Ш.
23 октября 2024
ребенку понравилось и на вкус и то что там есть татуировки
Рамиля Р.
22 октября 2024
Не думаю, что это настоящий шоколад. По вкусу пластилин, но мы купили на работу, там съедим все )))
Лилия Б.
22 октября 2024
На самом деле, ожидалось немного другое! Нет, все хорошо, коробка целая, хотя легко вскрываемая, т.к. без доп. упаковки (пакета к примеру). Внутри упаковок 24 , как и заявлено. Внутри каждой упаковки тату. Но конфеток очень мало. И почти в каждой упаковке, они немного сломаны.
Наталья Г.
Марк Г.
22 октября 2024
очень вкусноо! думала что будет не вкусным и очень сладким,но увы. Буду заказывать ещё!
20419