Капли для глаз
Объем, мл
Срок годности в днях
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 82 Капли для глаз Джагат Фарма Айсотин Плюс (Isotine Plus Jagat Pharma) при заболеваниях глаз, для лечения катаракты и глаукомы, для устранения сухости и усталости,10 мл.

Капаю ,эффекта сильного не заметила по улучшению зрения,но глазам немного легче,так как много за компьютером работаю
Марина Д.
Достоинства
Отличные капли
Мне очень понравились капли. Первые секунды немного странные ощущения в глазах, позже, словно просветление, четкий взгляд без резей . Хорошо снимает усталость. Рекомендую
Капли очень хорошие. При катаракте хорошо помогают, я перепробовала все аптечные не очень. У кого катаракта можете попробовать, при закапывании жжет сразу непривычно постепенно привыкаешь.
Елена А.
Эффект не ощущается.
Заказываю не первый раз. Рекомендую
Лидия С.
мало времени прошло.результат пока не виден
Тефикян Зинаида Кирилловна
Капли для глаз хорошо увлажняют и снимают напряжение. Рекомендую
Гульнар Е.
Покупала для свекрови. Очень понравились капли. Решила пройти полный курс - купили 3 шт.
Подошли
Капли отличные от катаракты мне очень подошли. Спасибо
Людмила П.
Очень помогает
Светлана А.
Отличные.капли
Галина Ф.
20 мая 2024
Капли хорошо упакованы, доставлены вовремя, будем лечиться
Александр С.
19 мая 2024
Не подошли
14 мая 2024
Ещё нет опробовала
Денис А.
14 мая 2024
запах напоминает дегтярное мыло ,при закапывание как будто высушивает глаз,вместо увлажнения.Слезоточивости после закапывания нет,как у Уджала,но и боли нет при закапывании.Вывод ,пока рано говорить,покапаю пока,там видно будет.Но лучше японских капель для глаз нет ,с витаминами и ментолом для снятия напряжения.И не верьте люди,нет капель от катаракты...  Читать полностью
изменен 21 мая 2024
Цена 430₽
Лилиана П.
9 мая 2024
Упаковка целая, не скрытая. Срок годности до декабря 2024г.
Антонина Ш.
1 мая 2024
Пришли раньше указанного срока, хорошо упакованы, спасибо. Минус в том, что нет инструкции на русском языке. Пришлось искать в интернете. При первом закапывании ничего не жжет, сразу появляется облегчение в глазах. У кого устают глазки, рекомендую для профилактики.
Виктор С.
13 апреля 2024
Получил,но пока не использовал, поэтому 4 звёзды.
Альбина П.
26 января 2024
Недостатки
Цена?
Пока капаем, посмотрим как будет результат. Немного жгёт после закапывания.
V
Valentina S.
1 августа 2023
Капли уже взяла второй раз ! Рекомендую у кого катаракта , устают глаза . Всем своим знакомым , которым посоветовала эти капли очень довольны . Для себя поняла, что это лучшее , так как у меня глаукома , оперированный глаз в каплях толк понимаю . Мне очень подошли , огромное спасибо ! Глаза перестали краснеть , чувствую комфорт !!!
н
надежда п.
7 июля 2023
Достоинства
Глаза перестали испытывать сухость…
17 мая 2023
Достоинства
помогают при сухости
ЮРИЙ П.
Лилия Ч.