1. Бытовая техника

Емкость для воды, л
0.6
Тип управления
Механическое

Отзывы о товаре 172 Капсульная кофемашина KaringBee ST-510, Nespresso+Dolce Gusto+ESE 44мм+молотный кофе/19 бар/эспрессо/красный

Вероника С.
17 марта 2024
Достоинства
Многофункциональная, отличная цена и качество.
Недостатки
Их нет
Фаворит на кухне ❤️Прекрасная машина, отличный кофе, отличная цена .Полная комплектация, отличная упаковка. Интуитивное управление, простота в уходе. Я вообще не вижу недостатков! Даже моим котам она нравится) В общем и целом к покупке очень рекомендую. Спасибо продавцу!
Владимир А.
Неделю проработала, все удовлетворительно, жена варит из капсул, я молотый, варит хороший кофе. Рекомендую .
Антон Ш.
Очень понравилась, только чашка нужна маленькая, не залазит обычная, пришлось убрать подставку для чашки из кофемашины.
Классная кофемашина.
София Т.
Прелесть. Инструкция понятная. Единственное нужно быть сильной чтоб зафиксировать капсулу, но это в любой так
Светлана Г.
Виталий Ж.
Нет слов доволен
Олеся Ч.
Простота в управлении. Возможность установить наполнения в ручную.
Ольга В.
Для Тассимо нет сменной кассеты. Очень маленький резервуар для воды и совсем крохотное место для чашки. Сама проста в эксплуатации и компактна. Два режима объёма: маленький совсем для классического эспрессо, либо мизерного объема молока и «большой» на 1/2 стандартной чашки.. которая еле влезает.. только без поддона и с доп поддержкой 😬 Тугая закрывающаяся...  Читать полностью
Кофе варит прилично. Очень легка в использовании. Мне больше нравится варить молотый кофе.
Достоинства
Удачное сочетание возможнлсти использовать различные поставки кофе: от капсул до молотого. 4×1
Виктория А.
Пользуюсь ей месяц и готова дать честный отзыв. Кофе делает хорошо молотый, даже с пенкой. 19 бар был ощутимы по сравнению с моей предыдущей в пару бар. Вкус очень насыщенный, никаких претензий к данному виду нет. Пробовала капсулы дольче густо. вот тут начались проблемы. два раза за месяц, наливая первую капсулу с молоком, машинка переставала подавать...  Читать полностью
Ирина Ф.
Шикарная классная аккуратная компактная Кофемашина. Очень удобно, что можно использовать со всеми видами капсул Рекомендую всем. Спасибо продавцу
Алексей Л.
Крутая. Молотый кофе супер.
Владимир Я.
Хороша только не могу разобраться с настройками
Светлана Ш.
Машина огонь!
ТРОФИМ АЛЕКСАНДРА
Купила в подарок мужу. Очень доволен. Три дозатора, бесшумная,красивая, компактная. Супер!
I
Inara C.
Заказывала черную, пришла белая 😡 вернуть не могу, так как цена уже на 1000 р стала больше. В деле пока не пробовала 🙁🤷♀️
Юрий Я.
Прекрасно варит. Очень понравилось. Права, пробовали только молотый кофе. Капсул нет
Алеся С.
Варит кофе,супер.
Зинаида Ж.
Брала внучке в подарок, очень довольна. Наслаждается горячим кофе по утрам. Спасибо. Рекомендую.
Рычак при повторном использовании застрял, но после того как кофемашина остыла заработал. То есть два раза подряд кофе не возможно заварить.
Рустам Ж.
26 апреля 2024
Неплохая за свои деньги
Ирина В.
24 апреля 2024
Пока только неспрессо варила, ничего, нормально, но очень много сложностей, не знаю на сколько хватит моей машины.
Андрей С.
14 апреля 2024
Обалденная за свои деньги. 4 адаптера, насос для промывки и ложечка. Есть инхауз, одинаковые. Стоит брать.
9 апреля 2024
Есть насадки под разный формат капсул,это очень удобно 👍 единственное неудобство ,это место для чашки,но можно приспособится..За такие деньги хорошая машина,рекомендую👌
Леонид П.
4 апреля 2024