1. Бытовая химия и гигиена

Капсулы для стирки
Аромат
Сакура
Назначение средства для стирки
Для мембранных тканей, Для белых тканей, Для деликатных тканей, Для детского белья, Для черных и темных тканей, Для цветных тканей, Для спортивной одежды
Общее количество капсул/таблеток
Особенности применения
Ароматизация, Восстановление цвета, Гипоаллергенность, Концентрат, Увлажняющая формула, Отбеливание, Антибактериальный эффект, Экосредство, Эффективен в холодной воде, Антистатический эффект

Отзывы о товаре 70 Капсулы для стирки белья с кондиционером 5 в 1 универсальные

Ирина Б.
Капсулы пахнут хорошо, плохо растворяются при темпер. 30-40°, белье не пахнет после стирки
Анастасия к.
Соответствует описанию
Ольга А.
Обычные,бюджет,для ежедневной стирки норм
Юлия Б.
Приятный аромат после стирки, не навязчивый. Отстирывает.
На фото капсулы казались больше
Достоинства
А пахнэ як!Спасибо, хорошие капсулы.
Недостатки
Простирала лёгкое одеяло на 30 градусов,запаха никакого нет от порошка и кондиционера. Всё чисто. До этого другим средством чистила машину. Может из за этого
Татьяна Л.
Татьяна Т.
Достоинства
Хорошее
Недостатки
Мария С.
После стирки совсем нет запаха на одежде, может для кого-то это будет и плюсом.
Ольга Ф.
Упаковано было в пупырку, доставили в срок, аромат ненавязчивый приятный, и что самое главное практически не остаётся на вещах (это важно для аллергиков). Для ежедневной стирки самое 👍
Я вообще не думаю, что это капсулы, ощущение будто там пустышка, пены - нет, запаха - нет. Использовала даже по три штуки на 3 -4 кг белья - НИЧЕГО! Больше не буду покупать
Карина П.
Спасибо большое
Товар пришел быстро, внешне не испорчен, но внутри есть 6 капсул с помутневшими "отсеками",надеюсь на качество это никак не влияет. А так все отлично, запах приятный, первый раз заказываю, буду пробовать.
Ирина Олеговна Б.
Супер
Капсулы пришли вовремя. Все целые. Запах хороший. Отстирывает хорошо. Рекомендую. Спасибо продавцу
Пахнут приятно. Брала уже такие поштучно, стирают норм за свою цену
Анна Р.
Не оправдал ожиданицн
Светлана Ж.
На полную машинку(5-7кг)надо более 2х штук брать и то не чувствуется запах, хватило этого или нет, получается не очень экономно
Кристина М.
изменен 24 июля 2024
Капсулы пришли хорошо упакованы.Удобный коробок ,легко открывать/закрывать В коробке очень концентрированный запах,приятный Но после стирки вещи не пахнут ,даже если стирать 2мя капсулами
Светлана У.
Купила для внуков . Приятный ненавязчевый аромат .. и в добавок антиалергеный. Спасибо поставщику☘️
Татьяна Ш.
Товар хороший,мне понравилось
Юлия Е.
Заказываю второй раз, отличные капсулы! Запах нежный приятный, белье сильно не пахнет после стирки, что очень мне нравится. Отстирывают хорошо, кладу по 2 штучки, растворяются отлично👌 Всё по русски написано на коробке, состав супер - идеально для аллергиков как мы))👍
о
ольга б.
Очень приятно запах хорошо мне нравится, не зря покупаю
Капсулы хорошие, отличный гипоаллергенный состав. У ребенка постоянный дерматит и этими капсулами стирать не страшно детскую одежду, аллергии не вызывает и не дают резкий запах, вещи пахнут нежно и приятно после стирки. Однозначно рекомендую тем, у кого аллергические реакции на средства для стирки или непереносимость запахов. Овер пены не ждите, это...  Читать полностью
Валерия Б.
Заказывала капсулы когда не было отзывов , попались в рекомендации , пришли быстро , по количеству все четко , капсулы большие , красивые, пахнут вкусно , упаковка прочная , Капсулы сразу закинула стирку , у меня машинка 8 кг , была половина барабана , закинула одну капсулу , пены было достаточно, вещи чистые , запах приятный, не навязчивый , думаю...  Читать полностью
Евгений Л.
Капсулы очень понравились, запах приятный, отстирывают отлично хоть и пены не много, крупные, полностью растворились, на белье разводов нет. Буду заказывать еще!
Любовь К.
Мария К.