2. Макияж

Vivienne Sabo
601 / Черный
Тип косметического карандаша
Нужно точить

Отзывы о товаре 15140 Карандаш для глаз Vivienne Sabo Virtuose устойчивый, гелевый, тон 601, черный, 1,5 гр.

Ирина Д.
Могильцова М.
Мягкий качественный карандаш, хорошо растушевывается. Покупкой довольна. Спасибо продавцу.
Отличный карандаш для межресеички и мягкой стрелки. Прекрасно наносится, тушуется мягко. Очень стойкий, поэтому если хотите растушевывать, то следует делать это быстро. Очень довольна цветом - глубокий тёмно-коричневый, как горький шоколад, темнее, чем цвет на корпусе карандаша. Смывается гидрофильным маслом, гармонично сочетается с тенями и блестяшками...  Читать полностью
Жанна М.
сам карандаш по качеству очень хороший, НО я не поняла как он выкручивается. или стержень, который торчит - это все, что есть? Тогда это очень дорогое удовольствие
Виолетта Т.
Тарасова Е.
Разочарование (((не понимаю кто ставит хорошие оценки. Этот карандаш пластмассовый не регулируется, и нужно точит точилкой?
отличный карандаш!!! не расплывается! беру регулярно.
Лариса С.
Анпилогова В.
Карандаш классный, держится весь день !
Анастасия Г.
Я не поняла как его заточить. Пользоваться не получилось
первый раз беру каял, вообще не возможно им стрелки рисовать, сильно давить надо. размазываются легко. я ещё думала, что подводкой не удобно рисовать, теперь буду думать иначе. больше не куплю
Спасибо большое очень понравилось!!!
Семён М.
Хороший карандаш, очень стойкий и быстро фиксируется, но для растушёванных стрелок надо приноровиться и тушевать очень быстро из-за его быстрой фиксации
Сидоренко А.
Нина М.
Акжагул н.
Заказала чёрный цвет, но почему-то при оформлении резко переходит в коричневый цвет и не даёт оформить заказ чёрный цвет
Светлана Г.
Карандаш очень понравился . Не растекается. Рекомендую
Наталья Ж.
Наталья Ж.
Крутой карандаш, косметологи даже думают, что татуаж
Виктория У.
шахризат м.
Хороший карандаш, но людям у которых есть алергия на косметику как у меня не особо советую. У меня началась алергия, но это моя проблема, мне трудно найти косметику на которую у меня не будет алергии. В целом карандаш хорошо рисует 👍
Людмила К.
Очень ждала, прислали не тот цвет. Качество не смотрела, вернуть не могу.
Карандаш если честно вообще не оправдал ожидания. Точить его не возможно, постоянно ломается, лучше выдвижной купить. Ну и по поводу стойкости, не особо.
Очень понравился, не смывается, не растекается.. Очень довольна 👍
Евгения Т.
Оксана С.
Мягкий, вроде не крошится. Но! К концу рабочего дня все размазывается. Как "панда" становишься
Дарья Л.
Карандаш на нависшем веке не растекся, не размазался. Это идеально! Цвет насыщенный
Оксана К.
Офигенный карандаш. Мягкий и стойкий. Спасибо!!!