2. Макияж

Целевая аудитория
Взрослая

Juliana K.
29 апреля 2024
цвет не холодный коричневый, а скорее темно-розовый
Марина Н.
27 апреля 2024
Отличный карандаш, на фото слегка нанесен контур, можно легко выделить именно его
Кристина Р.
25 апреля 2024
Достоинства
Наносится удобно, цвет держится на губах
Ксения К.
20 апреля 2024
София А.
19 апреля 2024
Достоинства
Пластиковый корпус, цвета.
Недостатки
Нет.
Жду пока появится карандаш в наличии. Очень весенний яркий цвет, который освежает лицо. Не сушит губы и пластиковый корпус удобнее точить.
16 апреля 2024
Оттенок красивый. Карандаш очень мягкий, и хорошо скользит по губам. Поэтому рисовать контур просто. Можно нанести и на все губы, но у меня после этого они начинают немного слипаться при соприкосновении, поэтому поверх я нанесла ещё и блеск. Правда получилось не особо аккуратно, но зато красиво. Была защита от вскрытия. Сам карандаш полностью матовый...  Читать полностью
Юлия П.
14 апреля 2024
Отличный гелевый карандаш в трендовом коричневом оттенке (08 Bold). Легко наносится, отлично пигментирован, стойкость на высоте) Можно использовать не только на контур, но и заполнять все губы и сверху наносить блеск.
Светлана М.
14 апреля 2024
Карандаш понравился. Мягкий, использовать удобно. Довольно стойкий. Не скатывается. Имеет нежный оттенок.
14 апреля 2024
Имеет смысл покупать именно гелевые карандаши. Этот карандашик очень мягкий, даёт четкую ровную линию, не нужно затачивать, и у него супер приятный нюдовый оттенок с хорошей стойкостью в течении дня
Ольга Т.
изменен 15 апреля 2024
Очень классный карандаш, наносится мягко, с цветом угадала, у меня 09 - пыльная Роза. Карандаш нужно точить обычной точилкой. Я использую его соло, поверх добавляю небольшое количество бальзама для губ. Носится достаточно долго, если не есть и не пить. Не смазывается и не растекается в течение дня