Кардиган Annemore

100% шерсть

Отзывы о товаре 210 Кардиган Annemore

Рита Л.
25 октября 2024
Любовь с первого взгляда. Красиво, уютно, трендово - супер качество. Я переданный фанат этого бренда. Однозначно рекомендую к покупке.
Виолетта К.
24 октября 2024
Замечательный кардиган. Хорошего качества и сидит прекрасно, за этим цветом все лето гонялась в этом размере и не прогадала. Спасибо.
Елена Л.
22 октября 2024
Хорошая кофточка. Очень мягкая и комфортная. Теплая. Мерила еще белую, но она просвечивает сильно, видно белье. Черную забрала.
21 октября 2024
Классный кардиган, качественный, у меня уже третий, до этого брала коричневый и черный
Полина
19 октября 2024
Приятный к телу, при интенсивной носке быстро покроется катышками
12 октября 2024
Шикарный кардиган! Купила его недавно, сегодня одела в первый раз. Лежит идеально, смотрится стильно и дорого. На теле ощущается очень приятно😊 Искренне рекомендую👍👍👍
У
Ума
11 октября 2024
Екатерина Д.
11 октября 2024
В идеале я бы, конечно, хотела по кардигану каждого цвета, но не все подошли,пока только два. Размер в размер. Настолько универсальная вещь, что никаких денег не жалко) . После стирки как новые, никаких катышек. Спасибо!
10 октября 2024
Александра М.
9 октября 2024
Ольга А.
8 октября 2024
отличный,взяла два табачных и еще какой нибудь цвет выберу. заказывала черный,но пришла подмена(((
8 октября 2024
Хороший кардиган! Качество-супер,!
Жанна Д.
изменен 6 октября 2024
Кардиган просто изумительный, все в нем идеально. Тонкий, но по составу теплый. Замечательно сочетается и с брюками, и с джинсами, и с юбками. Заказала два цвета, но оставила табачный. Голубой идет больше с серым тоном, по цвету не подошел. На параметры 86-66-94 подошел размер 40-42(s). Не сильно в обтяг, но и не болтается. Закажу потом еще в горчичном...  Читать полностью
Кристина Т.
6 октября 2024
классный, качественный.
Красивый, качественный кардиган. Очень понравился. На свой 46-ой размер заказала 42-44 (М), рост у меня 170 см. Идеально сел.
Тепленький кардиган, оч уютный и комфортный, размеру соответствует.
Лариса З.
Достоинства
Тактильно приятный, мягкий
Недостатки
Это не 100% шерсть, думаю даже не 50
Надежда М.
Евгения П.
НАТАЛЬЯ С.
Очень красивый цвет. Качественный и приятный к телу
Евгения Б.
Очень милая и тёплая кофта
Ольга Л.
Очень классный Кардиган! Я очень давно его хотела! А вообще вещи этой фирмы мне очень нравятся, качество и лекало на 👍🏼! Мои параметры 176 Г85 Т71 Б97, и я заказала М и L на выбор. По мне, так оба варианта смотрятся по-своему отлично. Выбрала L, так как у меня вечная проблема с длиной рукавов. Разница на фото. Очевидно, что Кардиганы из разных партий...  Читать полностью
Наталья А.
Качество отлично 👍 тёплая. На рост 173 (88/65/95), подошли размеры хс и s, выбрала побольше, мне так больше нравится.
Валерия К.
Наталья Р.
Очень хорошая вещь. Сидит хорошо, цвет пепельно коричневый. Состав отличный
Очень красивый кардиган на осень🍂 , цена дешевле чем на WB на 1000р😀 и есть размеры в наличии