3. Одежда для беременных

Повседневный
Кардиган

Отзывы о товаре 9 Кардиган DUSK

Соответствие размеру:Соответствует
Теплый, но при этом лёгкий кардиган. На ОГ 96 ОТ 74 рост 171 идеально подошло, объема достаточно. После стирки в стиральной машине не деформировался. Если ещё не будут образовываться катышки, вообще будет идеально. Время покажет)))
Виталина Ч.
В целом впечатление отличное. Только невозможно понять, тот ли размер мне прислали, так как на ярлыке кофты стоит размер Л. При этом при покупке выбираешь в цифрах и в диапазоне (у меня был выбор 44-46, по сути это М). За это минус, так же на левой стороне края кардигана будто не провязан (либо разошелся) один стежок. Я лояльный покупатель, поэтому...  Читать полностью
Наталья Т.
Вязка отличная, вмеру плотная. Товар соответствует фото.
Юлия Д.
Соответствие размеру:Соответствует
В нашем климате это просто идеальная вещь в гардеробе! Во время прогулки начался ураган и в кардигане было тепло, но не жарко, тело дышало. Очень стильно сочетается с джинсами, меняю топы и образы получаются разные. Связано идеально ровно, без зацепок и пропусков. Стоит своих денег однозначно!
Дарья М.
1 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Красивый, удобный, мягкий кардиган. После стирки не поменял свою форму. Необычная расцветка, при этом подходящая почти ко всему. Длина хорошая
Алёна С.