3. Одежда для беременных
  4. Свитеры, джемперы и кардиганы
  5. ENJOYSIZE
Кардиган ENJOYSIZE Boutique. Итальянская мода (журнал)

Шерсть, Акрил, Трикотаж
Шерсть -30%, акрил -70%
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 2702 Кардиган ENJOYSIZE Boutique. Итальянская мода (журнал)

По отзывам волновалась, что будет очень тонким, но - нет! Чудесный кардиган! Очень мягкий, приятный на ощупь, теплый. Взяла на три размера больше, т.к. хотела оверсайз, но нужно было брать еще больше, чтоб сидело как на модели, размеров на 5 минимум. Несмотря на это, буду носить и так.
Юлия Х.
Кардиган симпатичный, акуратный. Рукавчик на мой вкус узковат (не малой, а именно по модели узкий крой), хотелось бы немного свободнее. В целом отличный! Забрала, буду носить с удовольствием.
Наталья Н.
Отличный кардиган, на Об 114 подошел идеально, оверсайз. Мне лично только карманов не хватает
Мария О.
Эльвира М.
Кардиган просто супер, спасибо продавцу и озону
Елена Х.
Наталья Н.
О кардигане уже оставила отзыв, заказала два размера, выкупила один, дома обнаружила брак, передние стороны разные по длине. Сторона где пришиты пуговицы длиннее на 2,5 см , той стороны где прорези для пуговиц. Из-за этого сторона где прорези, когда кофта застёгнута на пуговицы идёт волнами, по другому и быть не может, эта сторона короче. Даже в расстёгнутом...  Читать полностью
Ксения П.
Отличный кардиган, очень мягкий и приятный на ощупь. Качество на высоте. Брала размеров на 5 больше чем мне надо , идеально 👌👌👌 Сидит как оверсайз и очень приятный к телу. Теперь жду осени чтобы укутываться в него и читать книжки 💅
Алёна А.
У меня размер, грудь 100, бедра 104, села отлично, может чуть чуть хотелось бы по свободнее, но думаю, что будет со временем посвободнее, цвет отличный глубокий шоколад, в общем я довольна
Татьяна Т.
Мне очень понравился... немного для меня длинные рукава но это не критично....я подвернула смотрится шикарно... оверсайз
Ирина Е.
Александра М.
с
светлана С.
Оксана И.
Света Л.
a
alexey s.
Кардиган очень понравился, теплый, уютный на размер 48 и рост 164 заказала 42-52 подошел в самый раз. цвет красивый
Елена Т.
Кардиган качественный, теплый, можно как платье носить. Мои параметры 164см, 95-78-100. Размер 42-46. Брала на выбор, бежевый больше понравился
Хорошо скроен, мягкий, теплый и сидит супер
Мари П.
Екатерина
Хороший кардиган. Мне он очень понравился. Теплый .
Долгих Ольга
Мягкий, связан и сшит хорошо, без брака, теплый, красивый.
Очень хороший и качественный товар, рекомендую к покупке. Оформила возврат т к большемерит, однозначно буду брать меньше размером