3. Одежда для беременных

Шерсть 70%, акрил 30%
Повседневный

Отзывы о товаре 407 Кардиган GRAPPE

Оксана Д.
Классный кардиган. Цвет намного ярче чем на фото, качество отличное рекомендую.
Наталия К.
Светлана В.
Хороший кардиган. На 52р., отлично подошел. Контроль качества, изделие зарегистрировано. Цена,меня порадовала.
Валентина л.
Мягкий и теплый, отличный по качеству !!!!
Евгения Т.
Светлана
Кардиган подошёл. Взяла на размер меньше. Зип пакет порван. Мне не первой этот кардиган отправляли. Я думала что будет потолще. Тонковат.
Ольга Л.
Татьяна П.
Мария Н.
Кардиган понравился, отличная вязка, очень комфортный, длина рукава хорошая, да и в целом он классный. Благодарю за качественный товар.
Элина К.
Ольга Н.
Упаковано в зип пакет, вязка аккуратная, зацепок не обнаружила, легкий красивый кардиган. Как будет вести себя в носке и стирке посмотрим
Мягкий и уютный кардиган. Благодарю
Светлана З.
Отличный кардиганчик! Именно эта модель сделано качественно, вязка плотненькая не как сетка , швы ровные , затяжек нет, доставка быстрая, продавца рекомендую , очень долго выбирала и тут подвезло мне такой суперский и по росту и по фигуре отлично подошел😉 очень довольная покупкой 😌
Ольга Р.
Ольга Е.
Кардиган отличный! Белый белый , кто любит белоснежное , мягкий , сшит аккуратно! Рекомендую!
Эльмира А.
Жанна П.
Надежда С.
Качество изумительное ,не ожидала ,,очень удобное и практичное ,цвет соответствует картинке ,я просто в полном восторге ,благодарю продавца
Ольга О.
Юлия Б.
Очень понравился кардиган. Приятный к телу, мягкий, цвет спокойный, не яркий. Мне не подошел размер, сильно большемерит . Кто любит сильный оверсайз - берите свой размер
Елизавета С.
Ирина Т.
Юлия Г.
Кардиган мне очень понравился. Размер соответствует. Вещь целая, упакован, замечаний в поставщику нет. Спасибо за товар.
Понравился. Только вот размер слишком оверсайз 50-54. Рукав получается очень длинным
Любовь И.
Ксрдиган хорошей вязки. Но очень большемерит. Даже не знаю какой размер сейчас заказывать
Мария
Теплый, приятный на ощупь, не колючий. Два кармашка, без капюшона. На мой 44-46 очень свободный.