Кардиган ONDAR Хлопок с длинным рукавом

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 433 Кардиган ONDAR Хлопок с длинным рукавом

Олеся Б.
24 мая 2024
Качество кардигана хорошее. Прочитала отзывы, думала будет широкий и смущала длина рукава. На мой рост 159 см. длина рукава по факту оказалась лучше, чем я думала. Мой вес 50 кг. мне не широкий. Но вот плечо на кардигане у меня спущенное. Нет ярлычков, как ухаживать не понятно. Буду смотреть на сайте. Цвет не бежевый, я вижу больше уходящий в персиковый...  Читать полностью
Одинцова Л.
Кпрдиган соответствует размеру. На сайте было указано, что произведнно в России, на бирке - в Турции, хлопка 65 процентов. Внешне качество хорошее. Размер соответствует. Как поведет себя при носке время покажет.
Алена В.
Алена В.
Олеся Л.
Качество супер, достойная модель, никаких нюансов- одни плюсы у данного кардигана.
Длинный рукав...В целом кардиган хороший!
Светлана Н.
Елизавета П.
Ващенкова Ольга
Юлия
Очень хороший кардиган, плотный, ко всему подойдет
Вероника М.
Плотная вязка, стильный кардиган
Плотная вязка,тёплый,аккуратный. Соответствует размеру. К покупке рекомендую. Спасибо!
Когда стирала , было ощущение что ковер стираю, ткать странная и очень тяжелая
Ирина Г.
Отличное качество. Понравилось как сидит
Мария К.
изменен 11 сентября 2024
Кардиган сшит хорошо, приехал слегка помятым,поэтому на фото впечатление может сложиться не очень аккуратным,но это поправимо! На параметры ОГ 96 ОТ 78 ОБ 100 взяла 44 размер и не прогадала,т.к. 46 выглядел слишком громоздким даже по линии плеч. Соглашусь,что пуговицы растегнуть сложно,но возможно,если аккуратно. А как иначе может быть у новой вещи...  Читать полностью
Алина М.
Юлия Г.
Оксана С.
Очень качественный кардиган, теплый, фурнитура хорошая
Любовь Т.
Кристина
Достоинства
Фасон, плотная вязка.
Недостатки
Непрактичный.
Это просто какой то вздор. Уже в который раз перезаказываю эту кофту постоянно рванные петли. Они не предназначены для таких больших пуговиц. Эти пуговицы просто рвут нитки из за чего ткань расходится. Зачем такое "нечто" носить с ободранными петлями не ясно. Надо дополнительно укреплять эти прорези, а пока ваш товар для жизни непригоден.
Татьяна Н.
На рост 175 см, 100-82-100 заказала в размере XXL , по плечам большевато, в целом нравится. Прорези для пуговиц очень маленькие, застегивается тяжело. Тепленький.
Елена У.
Плотная вязка, теплый, элегантный. С ним будут очень красивые образы. Качественная вещь!
Фатима Г.
Классный, только рукава широкие. Для любителей свободной одежды. Качество хорошее