Кардиган Planet of style

Офисный/школьный

Отзывы о товаре 517 Кардиган Planet of style

Мария Е.
Соответствие размеру:Соответствует
кофта хорошая. ткань плотная. идеальный вариант на футболку, рубашку, тонкую кофту. будет хорошо сочетаться как с брюками, так и с джинсами. классика.
хорошее качество,после стирки не меняет форму, не закатывается. Покупкой довольна.
изменен 1 октября 2024
Вещь классная На лето самое то Это НЕ хлопок конечно Но всё- равно Можно носить и в застегнутом виде зимой На мой 56 впритык Пока не стирала Возможно ещё возьму в другом цвете Цвет на фото не передать, он поярче
Елена Р.
отличный кардиган. заказала два, один размер в размер, второй более свободен. но также хорошо сидит. после стирки цвет не поменял, не сел
На 46 размер и рост 160 села идеально. При стирке на 30 градусах дала небольшую, не критичную усадку. Качество и состав хорошие. Хочу ещё и в другом цвете заказать.
Андрей З.
Приятный цвет, приятное к телу, комфортное в носке. Качественный пошив, ровные швы.
Тамара З.
Отличная вещь! Купила себе, а дочка померила и не отдала мне🤗
Валентина У.
размеру соответствует,трикотаж,цвет насыщенный зелёный. взяла ещё и белый.
Хорошая кофточка. Приятная к телу.
Мария С.
Достоинства
шикарный
очень приятный материал. спасибо
Наталья Л.
Соответствует размеру. Качественная.
Alena M.
Елена Ч.
Достоинства
Отличный кардиган. приятный цвет
Любовь
Достоинства
Качество,цвет,упаковка и быстрая доставка
Недостатки
Хороший кардиган,качество отличное к телу приятный нежный, чувствуется хлопок кожа дышит.Подходит для работы в офис и на каждый день, легко комбинируется в разные стили. Идею с водолазкой взяла у продавца, благодарю, Ваши модели как в журнале Vogue!) Стирала 2 раза в машинке на деликатной стирке, все хорошо...  Читать полностью
Валентина З.
кофта соответствует размеру, брали для школы всё хорошо, посмотрим, как поведёт после стирки
Мария Б.
Хорошая на ог 108, от 98 подошла 52
Ирина З.
Кардиган отличный.. И качество... И цвет... Очень понравился... 👍
Олег Р.
Отличное качество и ткани и пошива! Очень приятная на ощупь ткань. Рекомендую. Немного маломерит
Кардиган замечательный, очень мягкий приятный к телу. Размер соответствует заявленному.
изменен 25 сентября 2024
Красивая, нежная, мягкая кофточка, короче я в полном восторге, рукава хорошей длины не короткие ни длинные, пуговица на груди не разъезжаются. Заказала в трёх цветах: белый голубой и бежевый, бежевый даже не стала мерить, белый не очень понравился, А в голубой цвет просто влюбилась. Мои параметры ог-101 см, oт 87 см, об 102 см. Всем рекомендую к по...  Читать полностью
Светлана А.
Теперь приобрела ещё и кардиган к двум джемперам, купленным ранее. Кардиган р-р 54-56, а джемперы 58-60. Кардиган хорошо подошёл потому, что очень эластичный. Но лучше бы он был 58-60, а джемперы 54-56. Всеми изделиями очень довольна. Хочется надеяться, что после стирки не сядут и не растянуться.
Соответствие размеру:Соответствует
Давно такую кофточку хотела.И качество понравилось и цена.Я ношу 44размер .
Людмила Ч.
отличная, легкая и нежная кофточка
Людмила Ч.
Достоинства
качественный трикотаж, аккуратная кофточка, красивая
Анна В.
Надежда Т.
Подошло все идеально, размеру соответствует
Людмила Р.
Достоинства
Тоненькая, можно и в теплое время набросить и зимой в помещении будет не жарко.
Недостатки
Цвет может чуть темнее, чем хотелось, но этот хорош. Мне очень понравилась. Упаковано в зип, пуговички проложены пленкой, все замечательно. Спасибо производителю.