2. Детская комната

Настил

Отзывы о товаре 22 КарИВи Двухъярусная кровать, 203.2х83.4х201.8 см

Паркер
изменен 4 июля 2024
Так то норм. Сделано как вся эта мебель из прессованной чепухи. Есть сколы. Сверлят не аккуратно. Выламывают покрытие с противоположной сверлению стороны. Замазано. Но... Наколы для чего не в том месте? И что вы мне положили? Где мне теперь искать донышки для ящиков лестницы? Привезите пожалуйста в пункт выдачи г. Вичуга 37-е детали, размер на фото...  Читать полностью
Алексей К.
23 февраля 2024
Достоинства
Цена. Собирал сам. Нижнее ящики с толстым дном.
Недостатки
Не обнаружил
Отличная кроватка за такую цену.
Анна А.
23 февраля 2024
Достоинства
Отличная кровать, без сколов, муж собрал быстро
Недостатки
Долгая доставка
Кровать в эксплуатации уже 2 месяца никаких нареканий нет, детям очень нравиться
Мария П.
31 января 2024
Константин Д.
18 декабря 2023
Достоинства
Простая сборка, конструкция выглядит крепкой
Недостатки
Ощущение немного завышенной цены, по сути набор кусков лдсп
В целом ожидания вполне оправдались
Анастасия Г.
7 декабря 2023
Достоинства
Очень вместительные ящики для хранения. Высокое расстояние между ярусами (взрослый человек сидит не сгибаясь)
Недостатки
Инструкция по сборке одно название. Полка на нижней ступеньке проломилась спустя 4 месяца под ребенком 50 кг
Вполне бюджетная кровать, на втором ярусе высокий бортик, что плюс для ребенка, но минус для родителей перестилать ее
Оксана С.
30 ноября 2023
Достоинства
Отличная.
Недостатки
Пришли ящики немного разных цветов, но не критично.
Хорошая кровать, прочная и крепкая. Инструкция по сборке удобная, думали дольше будем собирать.
Вера
13 ноября 2023
Достоинства
Качественная кровать
Недостатки
чуть шатается, если не прибить к стене
Классная кровать! заказали сборку в этой фирме, а купили через озон (так было дешевле). добротная, красивая. дети просто в восторге. стоит три месяца, прочная. Немного шаталась, но мы прикрутили к стене и норм. В компании посоветовали "чем выше, тем лучше" прикручивать, но мы сделали под вторым...  Читать полностью
12 ноября 2023
Достоинства
Удобно, что ступеньки можно с любой стороны поставить, советую.
Недостатки
Очень долго везли заказ и при сборке не хватает мелких деталей. Мелоч но не приятно, а в целом хорошая кровать.
Никча
10 сентября 2023
Достоинства
норм, понятная инструкция, четкая доставка
Недостатки
время покажет
нормально. яб подумал о жесткости без крепления к стене, может чуток добавить в каком нить соединении ченить, но надо подумать, а так норм
Роман К.
12 августа 2023
Достоинства
Отличная кровать, большая, тяжелая, монолитная, даже мне взрослому с запасом можно лежать, много ящиков, но собирать её – сопьешься🤣 Внизу матрас ложится идеально, вверху становится горбом, ибо ширина меньше из-за держателей боковины.
16 июля 2023
Достоинства
Надежная конструкция, хорошее крепление
Недостатки
Классная кроватка, дети в восторге, качественно сделана, все детали на месте. Попросила продавца доставить до определенного числа, вошли в мое положение и доставили все вовремя, спасибо большое продавцу!!
Оксана Ш.
3 июля 2023
Достоинства
Кровать достойного качества, учитывая ее цену. Чем приятно удивлена. Спасибо производителю.
Анастасия Л.
7 июня 2023
Достоинства
Большое количество, описаны в комментариях
Недостатки
Я бы внесла маленькую поправку 😇
Несколько месяцев искала двухъярусную кровать. На эту модель наткнулась случайно и не пожалела. В кроватях из массива, в разы дороже не настолько продумана конструкция как в этой кровати. 1. Дно второго яруса сплошное и засчёт полки под ним получается дополнительное ребро жёсткости...  Читать полностью